Появилось видео с последними минутами жизни педофила из Уфы

08.02.2020 4:39 0

Появилось видео с последними минутами жизни педофила из Уфы

30 января житель Уфы Владимир С. спас двоих мальчиков от педофила. Мужчины подрались, извращенец получил несовместимые с жизнью травмы и скончался в машине скорой помощи. На Владимира завели уголовное дело, сейчас он находится по домашним арестом. На днях в соцсетях появилось видео с места ЧП.

На кадрах видно, как педофил лежит на снегу и издаёт нечленораздельные звуки. Рядом находится Владимир, руки которого очевидцы придавливают ногами к снегу. «Педофила поймали, пацаны… Клянусь, не уйду. Соседей попросите», – говорит он очевидцам. Один из них спрашивает, вызвали ли скорую помощь. Владимир пытается объяснить окружающим произошедшее, а те велят ему лечь. После этого один из очевидцев сообщает, что приехала скорая, и видео обрывается.

Напомним, Владимиру грозит реальный срок. Как рассказал UfaTim.ru адвокат Рамиль Гизатуллин, окончательное решение суда во многом будет зависеть от показаний родителей спасённых мальчиков. Добавим, что на погибшего тоже завели уголовное дело. Ранее он был судим за изнасилование мальчика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: все оттенки изоляции, увещевательные патрули и условно больные Врач рассказал о первых симптомах коронавируса Лукашенко: «Двадцать лет я президентом точно не буду» Облвласти хотят вложить миллиарды в инфраструктуру проектов с бюджетом более 5,5 млрд Власти области похвалили калининградских казаков

Лента публикаций