Из-за коронавируса горвласти перенесли на 2021 год капремонт 4 улиц

20.11.2020 15:09 1

Из-за коронавируса горвласти перенесли на 2021 год капремонт 4 улиц

Программа ремонта дорог на текущий год была секвестирована из-за коронавируса, планы по двум объектам пришлось перенести на будущий год. Об этом шла речь накануне на заседании комиссии горсовета по городскому хозяйству.

Речь о капитальном ремонте улиц Баумана (от дома № 24 до дома № 42), Раевского, Колхозной и Соммера (от ул. Рокоссовского до Пролетарской); также перенесена разработка ПСД для ремонта ул. Сызранской. «Это объекты, которые были запланированы в этом году и перешли уже в программу 21 года в связи с пандемией, была секвестирована у нас программа этого года», — заявил представитель горадминистрации.

«Кроме того, имеются объекты, по которым не приняты капвложения, но которые требуют тоже решения», — добавил он. Это строительство ул. Благовещенской, Толстикова, Флагманской, Фрегатной, Крейсерской; реконструкция ул. 3-ей Большой Окружной и Интернациональной с транспортными развязками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

КТПП: большинству опрошенных торговых компаний отказали в «арендных каникулах» Где устанавливают передвижные фоторадары на этой неделе Товарищеский матч «Балтики» с чемпионом Туркмении закончился дракой и уходом судей с поля Калининградка попыталась дважды взыскать алименты с бывшего мужа — гражданина Германии Сдачу исторического здания ратуши после капремонта в Черняховске перенесли на 7 месяцев

Лента публикаций