После серии буллитов «Салават Юлаев» увозит из Хельсинки одно очко

14.10.2019 5:59 0

«Салават Юлаев» не смог обыграть «Йокерит». Несмотря на проигрыш, в Хельсинки юлаевцы заработали одно очко.

Счет открыли подопечные Николая Цулыгина: на 15 минуте матча шайбу забросил Александр Кадейкин.

Самым результативным оказался второй период. Сначала хозяева сравняли счет, а через минуту повторили успех и вышли вперед. Правда, удержать преимущество джокеры не смогли: за 4 минуты до конца игрового отрезка Петр Хохряков забил гол, счет стал 2:2.

Решить исход игры в основное время у команд не получилось: третий период оказался безголевым, не помог выявить победителей и овертайм. Игра перешла в серию буллитов

После девяти перестрелок «Йокерит» переиграл «Салават Юлаев». Итоговый счет 3:2 в пользу хозяев льда.

Главное о коронавирусе в среду, 17 июня С заброшенного аэродрома на Балтийской косе взлетел самолёт (видео) Минздрав РФ: у россиян с лайнера Daimond Princess — коронавирус «в легкой форме» Тендер по застройке Филинской бухты на 5 млрд рублей продлен еще на 2 недели ВОЗ сообщила о выявлении рекордного числа случаев коронавируса в мире