Поиск миллионера из Башкирии, эпатажная уфимка на ТНТ и след похищенных Луизой Хайруллиной денег: Главные новости за неделю

06.10.2019 11:09 0

Поиск миллионера из Башкирии, эпатажная уфимка на ТНТ и след похищенных Луизой Хайруллиной денег: Главные новости за неделю

Мы продолжаем публиковать обзор главных новостей Уфы и Башкирии за неделю.

25-летняя уфимка эпатировала публику на шоу «Танцы» на ТНТ. Ксения Максимова вышла на сцену в красном кожаном костюме и маске курицы. Наставник проекта Егор Дружинин дал девушке шанс и сказал «Да». Ксения продолжит участие в шоу.

В Башкирии третий год ищут миллионера, чтобы отдать ему приз. Неизвестный выиграл 18 млн рублей. Лотерея состоялась еще 30 апреля 2016 года, но победитель до сих пор не забрал свой выигрыш.

В Уфе в одном из дворов разыгралась семейная драма. Ночью пьяный мужчина пытался открыть машину соседей. Горожанин был уверен, что в салоне находится его жена. Прежде чем успокоиться и понять, что в автомобиле никого нет, мужчина успел поцарапать дверь ключом.

Жительница Уфы устроила скандал в больнице, чтобы помочь бабушке. 79-летняя пациентка забыла дома справку, из-за чего ее отказывались госпитализировать. Женщина смогла связаться с соседями бабушки и попросила их сфотографировать злосчастную справку, а потом все-таки убедила персонал принять бабушку.

Полиция Уфы выяснила, куда семья Хайруллиных дела похищенные деньги. По версии стражей порядка Марат Хайруллин проиграл деньги, делая ставки в букмекерских конторах. Найти деньги так и не удалось.

В Башкирии продолжается проверка по факту убийства 11 щенков. Изначально волонтеры предполагали, что животных убили местные школьники, на детей устроили травлю, но их вина пока не подтверждается. В МВД РБ заявили, что ждут результатов экспертиз и обвинять подростков раньше времени не стоит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Польша намерена провести аудит программы приграничного сотрудничества с Калининградом Правительство РФ продлило срок лотереи для вакцинированных Светловчане пожаловались губернатору на масштабную вырубку леса под Светлым Диетолог: голодать после новогодних праздников — плохая идея На Советском проспекте из-за ДТП парализовано движение трамваев

Лента публикаций