Погибших в страшной аварии на трассе под Уфой из машины извлекали спасатели

09.02.2021 16:19 1

Погибших в страшной аварии на трассе под Уфой из машины извлекали спасатели

Сегодня утром под Уфой произошла авария, в которой погибли двое человек. В Управлении гражданской защиты рассказали подробности случившегося.

На 1 480 километре трассы Самара – Уфа – Челябинск столкнулись Lexus, Isuzu и грузовик Scania. В Lexus были зажатые люди без признаков жизни. На место происшествия вызвали спасателей и бригаду скорой. Сотрудники Поисково-спасательного отряда извлекли тела водителя и его пассажира с помощью гидравлического инструмента.

Также в ДТП пострадал водитель большегруза.

В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фигурант дела о терактах в московском метро получил пожизненный срок Вечерний @Калининград: не завидуй, закрытый лес и полуторжественная линейка Вышедшего на одиночный пикет калининградца суд арестовал на 14 суток за нецензурную брань Правительство области решило потратить миллионы на новые дискуссионные пульты Свадьбы не будет: как ивент-индустрия региона переживает коронавирусные ограничения

Лента публикаций