Школам разрешили набирать группы для подготовки к экзаменам

24.04.2020 20:59 0

Школам разрешили набирать группы для подготовки к экзаменам

В Калининградской области школам разрешили с 27 апреля готовить выпускников 9 и 11 классов к экзаменам, указано в постановлении правительства региона на портале правовой информации. При этом в учебном классе должно находиться не более десяти детей, а также проводиться необходимые санитарно-эпидемиологические мероприятия.

Девятиклассников разрешено готовить к математике и русскому языку, одиннадцатиклассников — к математике, русскому языку и предметам на выбор.

«Участие обучающихся в занятиях, а также график их проведения, должны быть согласованы с родителями (законными представителями) учащихся», — указано в документе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Голикова: при оптимизации здравоохранения в регионах было допущено много ошибок Футуроlogia в мире букмекерских интернет-контор: какие тренды определяют будущее ставок Главное о коронавирусе в среду, 8 апреля Житель Правдинска пытался отсудить 200 тыс руб. по поддельной подписи на долговой расписке Из-за сильного ветра Boeing долетел из Лондона в Нью-Йорк за рекордное время

Лента публикаций