Рошаль — жене Навального: «Не верю, что это некорректное письмо мне написали Вы»

07.09.2020 20:39 2

Доктор Леонид Рошаль усомнился в авторстве опубликованного в соцсетях жены Алексея Навального Юлии сообщения, адресованного ему как президенту союза «Национальная медицинская палата». Об этом пишет РИА «Новости».

«Уважаемая Юлия Борисовна! Я не верю, что это некорректное письмо мне написали Вы. Мне о Вас рассказывали другое. Ваше письмо по содержанию не соответствует тому, о чем я писал. Все понимают Ваше состояние. Желаю Алексею Анатольевичу выздоровления и берегите себя», — говорится в сообщении в аккаунте Рошаля в Twitter.

Ранее возглавляемый Рошалем союз обратился к немецкой врачебной палате с предложением создать совместную экспертную группу по ситуации с Навальным, поскольку причины состояния пациента российской стороне до сих пор неясны. Медики в России спасли ему жизнь, но исследования, проведенные здесь, не показали отравления, в то время как немецкие коллеги, по их словам, такие следы нашли.

Юлия Навальная в ответ на это заявила, что Рошаль не должен иметь никакого отношения к лечению ее мужа. «Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения к его лечению. <...> Вы выступаете не как врач, а как голос государства», — написала Юлия Навальная в «Инстаграме».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Пионерском по требованию прокуратуры закрыли мини-отель в жилом доме Власти: проект выращивания сома привел к росту производства аквакультуры в 2,5 раза Под Калининградом водитель «Ауди» выехала на встречную полосу и врезалась в «Ситроен» В прокуратуре решили обратить внимание на проблемы детей-сирот и дольщиков Областные власти выделяют на раздельный сбор в муниципалитетах в 2022 году 22 млн рублей

Лента публикаций