Обследоваться на коронавирус жители Башкирии смогут и в частных клиниках

27.03.2020 13:09 0

Обследоваться на коронавирус жители Башкирии смогут и в частных клиниках

Сдать анализ на коронавирусную инфекцию жители Башкирии смогут и в частных клиниках. Об этом на сегодняшнем брифинге сообщил заместитель главврача республиканского Центра гигиены и эпидемиологии Мария Скотарёва.

По её словам, такое решение было принято для того, чтобы увеличить число обследованных лиц. Тестировать на коронавирус будут те организации, которые имеют необходимое лабораторное оборудование и компетентный персонал. Сотрудников таких клиник начнут обучать со следующей недели на базе БГМУ.

Ранее sallaty.ru сообщал, что глава Башкирии собирается сдать тест на коронавирус и поручил сделать это всем членам правительства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фирма депутата Петросова получает госконтракт на 18 млн, победив компанию Петросовой В России выпустили первую партию вакцины от коронавируса УФАС потребовало отменить закупку на возведение фонтана с гербом в центре Гусева В Калининграде возбудили дело по факту незаконной вырубки деревьев Польша решила не продлевать контракт с «Газпромом» на поставку газа после 2022 года

Лента публикаций