Новый инфекционный госпиталь в Башкирии примет первых пациентов 1 декабря

17.10.2020 18:39 1

Новый инфекционный госпиталь в Башкирии примет первых пациентов 1 декабря

Инфекционный госпиталь в Стерлитамаке сдадут раньше назначенного срока. Как сообщил премьер-министр правительства Андрей Назаров, первых пациентов больница начнёт принимать 1 декабря, на две недели раньше назначенного срока.

По словам чиновника, опережение ввода госпиталя потребует слаженной работы Минстроя, Минздрава, городских властей Стерлитамака и строителей. Отметим, что строить объект будут те же подрядчики, которые за 55 дней возвели инфекционный центр в Зубово.

Ранее sallaty.ru сообщал, что на строительство госпиталя примерно потребуется 1,4 млрд рублей. При этом власти рассчитывают, что необходимое медицинское оборудование в госпиталь будет закуплено на федеральные средства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Восточной эстакаде столкнулись 4 авто, движение сильно затруднено (фото) Россия выдала Польше мужчину, находившегося в розыске за изнасилование и убийство Как научиться играть в покер Калининградский зоопарк возобновил работу после шторма На въезде в Светлый легковое авто врезалось в дорожное ограждение (фото)

Лента публикаций