Ночью в Башкирии сгорела ферма с животными и птицами

07.04.2020 9:29 0

Ночью в Башкирии сгорела ферма с животными и птицами

Сегодня ночью при въезде в село Новобирдино Чекмагушевского района произошёл пожар на животноводческой ферме. Информация о происшествии поступила диспетчерам в 3:16.

К прибытию спасателей горела крыша здания фермы на площади 900 квадратных метров. В момент возникновения пожара в помещении находилось более 50 голов крупного рогатого скота. На полное тушение пожара потребовалось более двух часов, было подано пять стволов РСК-50.

Пострадавших людей нет, однако погибло много животных и птиц: 10 голов КРС, 11 голов МРС, одна лошадь и более 200 бройлеров. Причина пожара сейчас устанавливается. На месте работают эксперт испытательной пожарной лаборатории и дознаватель МЧС России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокурор об ограничении торговли алкоголем: «Да ни к чему не привело» Облвласти выделяют соцучреждениям деньги для анализов на РНК коронавируса ООН: население Украины сокращается одним из самых быстрых темпов в мире Вечерний @Калининград: снежный тлен, сокращение чуда и коварная неизвестность Минобрнауки: между «майскими» праздниками студенты будут учиться

Лента публикаций