«Не бесите Крысу» – Астролог из Уфы рассказала, как лучше провести грядущую новогоднюю ночь

28.12.2020 5:59 2

«Не бесите Крысу» – Астролог из Уфы рассказала, как лучше провести грядущую новогоднюю ночь

Астролог из Уфы Гульнара Соколова рассказала, как нужно встретить наступающий Новый год. Она написала, какую одежду и аксессуары следует выбрать для праздника, а также дала советы по оформлению стола.

Как отметила Соколова, в новогоднюю ночь Луна будет во Льве, Венера в Стрельце, а Марс в Овне. Это огненные знаки, поэтому для встречи Нового года следует выбирать наряды соответствующих цветов: золотого, жёлтого, оранжевого, красного. Так как Луна будет во Льве, для дополнения образа лучше всего подойдут стразы, блёстки, мишура и золотые крупные украшения.

Господство огненных стихий в новогоднюю ночь говорит о том, что на столе должны быть острые блюда, мясо, продукты красного цвета и игристое вино. «В идеале справлять праздник дома, в кругу семьи», – заметила астролог. Также Соколова посоветовала не затягивать застолье, поскольку чем ближе к утру, тем напряжённее становится эмоциональный фон. Кроме этого, она рекомендует быть аккуратнее с петардами, салютами и фейерверками.

«Аспект секстиль Меркурия с Нептуном добавит волшебства и поможет реализовать заветные желания. Желаю вам, чтобы всё сбылось», – добавила астролог. Также она подчеркнула, что Год Серебрянного быка наступит только 12 февраля в Восточный Новый год. «Сейчас пока не бесите Крысу, Вам с ней еще 1,5 месяца жить. А она, как Вы уже поняли, вредная зверушка. Может, чтобы её сдобрить, на стол сыр поставить», – посоветовала Соколова.

Ранее sallaty.ru писал, какие наряды и образы будут актуальны в грядущий Новый год и в целом в 2021 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Багратионовска: спасатель, дежуривший на пляже, когда утонул ребенок, был нетрезв Кравченко: 6 из 11 умерших скончались непосредственно от проявления коронавируса Просто начни жить: новое представление о комфорт-классе Кочегар-рецидивист оставил без денег случайного знакомого В детской областной больнице отремонтировали приемный покой (фото)

Лента публикаций