Синоптики сообщили, когда в Башкирии прекратится снегопад и заметно похолодает

28.12.2020 6:59 1

Синоптики сообщили, когда в Башкирии прекратится снегопад и заметно похолодает

В Башкирии в ближайшие дни прогнозируют снегопад и гололедицу на дорогах, но перед Новым годом погода изменится.

Согласно данным Башгидрометцентра, сегодня, 28 декабря, в отдельных районах республики ночью наблюдались метель, гололёд, налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах возможны снежные заносы, снежный накат и гололедица. Температура воздуха днём составит -3...-8 градусов, днём будет небольшой снег.

Завтра, 29 декабря, прогнозируют небольшой снег местами и гололедица на дорогах. Ночью столбики термометров покажут -15...-20 градусов, при прояснениях похолодает до -24 градусов, а днём температура воздуха составит -10...-15 градусов, местами будет холодно до -19 градусов.

30 декабря существенных осадков не предвидится, на дорогах возможна гололедица. Ночью температура воздуха составит -16...-21 градус, местами подморозит до -25...-30 градусов. Днём столбики термометров будут показывать -11...-16 градусов, местами похолодает до -21 градуса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать пиццу к салату? В Янтарном хотят приподнять деревянный променад, который постоянно засыпает песком Алиханов: Куршскую косу не люблю и не понимаю, что там делать Президент США уснул на совместной пресс-концеренции с премьером Израиля Работу МФЦ в Калининградской области ограничивают до 19 апреля

Лента публикаций