Начальник управления главы Башкирии по соцкоммуникациям: «Это не пробки совсем»

04.03.2021 11:09 1

Начальник управления главы Башкирии по соцкоммуникациям: «Это не пробки совсем»

Сегодня начальник управления главы РБ по социальным коммуникациям Елена Прочаковская прокомментировала дорожную ситуацию в Уфе.

По ее словам, заторы, возникающие в городе из-за ремонтных работ, не серьезны. «Знаю я, какие бывают пробки. Это не пробки. Когда мы в квартире делаем ремонт, мы тоже радуемся, что потерпели, пожили у тещи или мамы, но сделали это», – заявила Прочаковская в эфире Business FM Уфа.

Как сообщал sallaty.ru, путепровод на Заки Валиди (из-за него уфимцы нередко попадали в пробки) должны открыть 1 сентября. Полностью (включая все заезды) реконструкцию развязки планируют завершить в строительный сезон 2022 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов: мы добавили денег на лекарства от ковида, но их не всегда хватает Суд в 8 раз снизил требования Росприроднадзора к калининградскому «Водоканалу» Власти Калининградской области надеются на приезд 2 млн туристов в 2021 году РЖД разрешили вырубить 545 деревьев для строительства дублёра двухъярусного моста Путин заявил о «полном контроле» над ситуацией с коронавирусом

Лента публикаций