ГИБДД ищет водителя, который насмерть сбил мужчину под Родниками

09.12.2019 10:59 0

ГИБДД ищет водителя, который насмерть сбил мужчину под Родниками

Авария произошла в 19.30 на 9 километре автодороги «Родники — Курган». Автомобиль неизвестной марки сбил 33-летнего пешехода, который находился на проезжей части вне населенного пункта без световозвращающих элементов на одежде. Водитель с места аварии скрылся, пешеход скончался на месте до приезда скорой помощи.

Если Вам известна информация об обстоятельствах ДТП или водителе, совершившим наезд, просьба позвонить в дежурную часть УГИБДД по телефону 8(4012)552811.

Напомним, пользователи соцсети выяснили личность погибшего в ДТП под Родниками: «Сегодня,в 19-50 сбили насмерть наш символ города, добрейшей души человека, которого знали все — Алексея. Он всегда любил музыку, но сам ходил со сломанным магнитофоном. Пусть земля тебе будет пухом, Лёха!». Информацию о личности погибшего подтвердил источник в экстренных службах региона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Гроново задержали калининградца, который сменил имя в надежде избежать штрафа Лавров назвал ответы Берлина на запросы по Навальному несуразными Актуальные новости со всего мира Суши с бесплатной доставкой Калининградская область вошла в список регионов-лидеров по по коллективному иммунитету к COVID-19

Лента публикаций