На уфимском заводе обнаружили очаг коронавируса

05.08.2020 19:29 1

На уфимском заводе обнаружили очаг коронавируса

На заводе Lasselsberger Ceramics в Уфе вспыхнул коронавирус. Об этом сообщила Анастасия Кучимова, руководитель пресс-службы управления Роспотребнадзора.

Как сообщила представитель ведомства UFA.AIF.RU, коронавирусом заболели семь сотрудников предприятия. Сотрудники Роспотребнадзора определили круг контактных лиц, им запретили работать. В помещениях и на территории завода провели дезинфекцию.

«28 июля региональный Роспотребнадзор начал эпидемиологическое расследование очага заболевания. Карантин на заводе не введён», – приводит издание слова Анастасии Кучимовой.

Как сообщал sallaty.ru, ранее очаг коронавируса зарегистрировали на УМПО. Предприятию выписали крупный штраф. Также вспышку инфекции обнаружили в ишимбайском интернате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Муниципальный «Гидротехник» вырубит деревья и кустарник вокруг 6 озер в Калининграде В калининградской промышленности произошел инвестиционный спад В Зеленоградске готовятся к установке пяти 40-тонных волноломов «Гребенка» (видео) Полиция нашла пропавшую 15-летнюю девушку из Багратионовска Алиханов: крайсхаус в Железнодорожном может быть бесплатно передан под «интересный проект»

Лента публикаций