На трассе в Башкирии заметили стаю волков

23.11.2019 6:59 0

На трассе в Башкирии заметили стаю волков

В Башкирии накануне местные жители засняли на видео стаю волков, идущих по проезжей части и по обочине вдоль трассы, ведущей к Стерлитамаку.

Запись с дикими животными в Instagram с хештегом #террабашкирия выложил бизнесмен Загир Кутлучурин. Проезжая по территории Альшеевского района, он сначала заметил одного волка, идущего прямо по проезжей части, а затем в объективы камеры попали еще несколько хищников, следующих уже по обочине, между маленьких елей и сосен. «Наши звери воспитанные, что волки, что лоси, все ходят только по дороге», – посмеялся мужчина под своей видеозаписью.

Напомним, в срередине октября жители Уфы заметили перед супермаркетом на проспекте Октября лису. Животное совершенно не боялось людей и спокойно расхаживало по улицам города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Морозы сохранятся в Калининградской области вплоть до выходных В Калининградской области разрешили убить 614 бобров В Калининграде завершается капремонт исторического дома в аркой на ул. Багратиона (фото) Средний размер потребкредита в Калининградской области в августе вырос на 18% В Калининграде у Южного вокзала водитель «БМВ» проехал на красный и попал в ДТП

Лента публикаций