На трассе в Башкирии пьяная женщина сидела на коленях

02.03.2020 8:39 0

На трассе в Башкирии пьяная женщина сидела на коленях

На трассе в Башкирии дальнобойщик остановился помочь пьяной женщине, вышедшей на проезжую часть. Инцидент произошёл 29 февраля на трассе Стерлитамак – Уфа в 19:17.

Водитель поделился записью с видеорегистратора. На видео женщина сидит на коленях прямо на дороге. Объехав её, дальнобойщик притормозил на обочине и, видимо, направился к ней. Что было дальше, неизвестно. Мужчина просто опубликовал ролик в соцсетях, попросив водителей быть осторожными на дорогах, но ничего про дальнейшую судьбу незнакомки не рассказал.

Позже в комментариях под постом один из пользователей заявил, что эта женщина была его попутчицей, он её высадил, потому что всю дорогу она бубнила. Парень отметил, что она была сильно пьяна. «С Толбазов до кафе «Юлдаш» со мной ехала. Всю дорогу что-то бубнила, в итоге я не выдержал и аккуратно высадил её на обочине. Она была в доску бухая. Я ей сразу говорил, чтобы сидела тихо и мирно, а то высажу», – рассказал парень.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фантастические миры: Как выбрать идеальное кино Почему дети с одинаковыми способностями показывают разные результаты в школе? Цветочный рай: как за 90 минут украсить день Покорение Эльбруса: секреты успешного восхождения Курсы по 223-ФЗ: новая эра закупок в России

Лента публикаций