Горвласти выделяют еще 71 млн рублей на благоустройство Октябрьского острова

01.08.2021 4:39 1

Администрация Калининграда ищет подрядчика, который займется очередным этапом благоустройства Октябрьского острова. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.

На работы выделяется 70,9 млн рублей (максимальная цена контракта, которая может быть снижена в ходе торгов). На эти деньги подрядчик должен будет привести в порядок часть территории музейного и театрально-образовательного комплексов на Острове, расположенной в районе Парадной набережной. Речь об обустройстве пешеходных дорожек, велодорожки, установке скамеек и урн, прокладке кабеля для системы «Безопасный город», установке опор освещения, посеве газона. Работы должны быть завершены до 30 октября этого года.

Ранее на благоустройство Острова уже выделялось 35 млн рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россияне все чаще предпочитают дорогому алкоголю водку и пиво подешевле ОМОН и полиция обнаружили притон в калининградском общежитии Черномаз: к следующему лету в Светлогорске должен появиться пляж в 20-30 метров СК проводит проверку сообщения об искусанной бродячей собакой девочке в Славске За сутки в Калининграде на «зебрах» сбили трех пешеходов, в том числе подростка

Лента публикаций