На строительство Центра управления республикой Башкирия выделит 540 млн рублей

20.10.2020 21:59 1

На строительство Центра управления республикой Башкирия выделит 540 млн рублей

В Башкирии хотят построить здание Центра управления республикой. На возведение объекта из бюджета региона выделяют свыше 540 млн рублей.

Как следует из документации на портале госзакупок, исполнитель должен будет провести весь комплекс работ, начиная от проектирования и прохождения государственной экспертизы до ввода в эксплуатацию. Известно, что для временного здания Центра управления республикой выделено четыре площадки общей площадью 70,44 тысяч квадратных метра. Предположительно, объект построят возле Дома правительства на склоне Белой.

Контракт с исполнителем был заключён вне конкурсных процедур Республиканским управлением капитального строительства 13 октября. Кто именно является подрядчиком, не сообщается. Но известно, что исполнить контракт должны к 25 декабря.

Ранее sallaty.ru сообщал, что геолого-разведочные работы для строительства объекта будут стоить 2,5 млн рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградец получил 4,5 года за коноплю, проданную коллеге по заводу Шредер назвал расширение НАТО причиной присоединения Крыма к России Налоговики пообещали оттягивать принудительные взыскания с туристической отрасти На автовокзале в Калининграде намерены измерять температуру пассажирам «Элвис жив»: в субботу в «Дредноуте» пройдет концерт Konru Berger (ЮАР)

Лента публикаций