На борту самолёта Москва – Уфа разгорелся жёсткий скандал из-за масок

23.11.2020 15:09 1

На борту самолёта Москва – Уфа разгорелся жёсткий скандал из-за масок

На борту самолёта, летящего в Уфу, произошёл скандал. Он разгорелся из-за медицинских масок.

Об этом случае рассказала Регина Доктор, врач и блогер из Уфы, на днях летавшая в столицу страны по делам. «Двое пассажиров бизнес-класса отказались надевать маски! Просто до жёсткого скандала! И, так как они сидели за нами, пришлось проходить свидетелями данного нарушения. Мне было не по себе, хорошо, что я летела не одна. Если бы летели мои родители, это был бы сильный стресс!» – делится она.

По словам медика, когда самолёт приземлился в Уфе, в него вошли около 10 полицейских. На нарушителей составили протоколы, их повели в полицейский участок.

«У меня единственное непонимание – зачем это всё? Есть правила, общественные законы, соблюдение которых – это спокойствие людей. Пусть хоть что-то защищает, просто маска. Плевать, что ты думаешь, что это не работает. Главное – спокойствие в мире. Такие поступки не сделают его лучше, они добавят стресс, причём даже провокаторам», – возмущается Регина Доктор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде бывший муж тайком продал имущество экс-супруги на 500 тысяч Прокурор области рассказал, сколько чиновников наказали за коррупцию за полгода Минкульттуризма региона собирает информацию о пассажирах, не вылетевших в Казахстан Суд признал незаконной передачу участков у Чистого пруда в Большом Исаково Уникальный формат, огромные возможности: «Мир плитки» открывает новый салон

Лента публикаций