«Каскад» не снизил цену контракта на пиар властей Калининграда ни на копейку

06.03.2021 9:29 1

«Каскад» не снизил цену контракта на пиар властей Калининграда ни на копейку

Телерадиокомпания «Каскад» стала победителем одного из аукционов на освещение деятельности администрации Калининграда в 2021 году. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.

«Каскад» был единственным участников торгов, которые проводились повторно (ранее найти желающих рассказывать о работе горвластей в кабельном эфире не нашлось). В итоге телекомпания не стала снижать начальную (максимальную) цену контракта вообще, всего ей заплатят 4,5 млн рублей. За эти деньги она должна будет снять и выдать в эфир 109 сюжетов хронометражем в 1 минуту и 18 программ по 10 минут с комментариями сотрудников администрации, 25 интервью с ними же по 5 минут и 12 социальных роликов по 30 секунд.

Всего горвласти объявили конкурсы для СМИ, которые займутся их пиаром, в общей сложности за 16 миллионов рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин пообещал бесплатные лекарства от COVID тем, кто лечится от него амбулаторно Штаб Навального: на акции в Калининграде задержали около 15 человек В «Ростехе» подумывают переименовать Superjet 100 после катастрофы в Шереметьево Власти Испании о вспышках COVID: страна безопасна и для испанцев, и для туристов Власти Калининграда предупреждают о падающих сосульках и лавинном сходе снега

Лента публикаций