«Муж влюбился в лучшую подругу»: Жительница Уфы рассказала об изменах супруга на всю страну

03.06.2020 0:59 1

«Муж влюбился в лучшую подругу»: Жительница Уфы рассказала об изменах супруга на всю страну

Жительница Уфы приняла участие в программе «Перезагрузка» на ТНТ, чтобы пережить предательство мужа. По словам героини, супруг влюбился в её лучшую подругу.

«Я в браке пять лет, у нас с мужем двое детей. Месяц назад я узнала, что мой муж любит другую женщину. Для меня было большим ударом узнать, с кем он мне изменил», – рассказала Евгения. Супруг сказал ей, что никого не любил до тех пор, пока не встретил её подругу, а она была лишь для него хорошей женой и хорошей матерью детей.

Евгения пыталась найти в себе силы простить измены и не выгоняла супруга. Она ложилась в одну кровать с мужем и у них был интим, в то время как он периодически спал с её подругой.

Чтобы расстаться с прошлой жизнью, Евгения подала заявку на участие в «Перезагрузке». На передаче с ней работали психологи и стилисты. Девушка кардинально изменила свой имидж и вернулась домой, в Уфу, где её ждали маленькие дочки и муж-изменщик.

Спустя время сотрудники программы связались с Евгенией, и она рассказала о своей нынешней жизни: «Я участвовала в «Перезагрузке» 2,5 года назад, и с тех пор моя жизнь кардинально изменилась. По возвращению домой я чувствовала себя неотразимой, я была действительно королевой, и отношение моего мужа ко мне, конечно же, было соответствующим: он ухаживал за мной так, как не ухаживал никогда раньше. Тем не менее спустя полтора года мы решили развестись, оба поняли, что нам нужно идти разными дорогами. Всё, что ни делается, всё к лучшему. «Перезагрузка» помогла мне вспомнить, кто я есть на самом деле, вспомнить о своих желаниях, о которых я давно забыла, и теперь у меня есть любимая работа, я занимаюсь тем, что мне действительно нравится – я вернулась к живописи. Совсем недавно мы переехали в наш новый дом. У меня всё прекрасно, я живу полной жизнью», – заключила Евгения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МегаФон увеличил кэшбэк до 30% «Ауди» переехал лежавшую на дороге женщину, она погибла (видео) Минюст расширил список СМИ-иноагентов до 103 позиций Депутату облдумы доначислили налоги за массовые сделки с недвижимостью Две россиянки пострадали при падении ветки пятисолетнего платана в Азербайджане

Лента публикаций