Муж Луизы Хайруллиной рассказал, почему решил, что жители России помогут им вернуть деньги банку

11.07.2019 4:09 0

Муж Луизы Хайруллиной рассказал, почему решил, что жители России помогут им вернуть деньги банку

Муж Луизы Хайруллиной попросил у россиян деньги, чтобы вернуть долг банку. А долг немалый – 25 млн рублей, которые кассирша выносила по частям в течение полутора лет.

В конце телепередачи «Пусть говорят» Марат обратился к жителям страны: «Я пришел сюда, в эту студию, для того, чтобы сказать правду. Дело ваше, верить-не верить. Я пришел сюда только ради нашей семьи, ради Луизы».

Еще до поездки супруги встретились с адвокатами, которые сказали им, что выход из ситуации только один – вернуть деньги. В зале уже чувствовалось презрение к отчаявшемуся мужчине. А следующая фраза: «Но так как у нас нет денег, я хочу обратиться ко всем, может, кто нам чем поможет» – только вызвала неодобрительный смех.

Гости студии не понимали, почему Хайруллины решили, что, даже если все скинутся по рублю и соберут необходимую сумму, они смогут избежать уголовной ответственности. «Мы когда сбежали с маленькой частью этих денег, основная масса нас, конечно, поддерживала – все комментарии, все посты…» – обмолвился Марат. Видимо, именно это натолкнуло башкирских Бонни и Клайда на мысль о сборе денег.

«На что вы надеялись?» – задали вопрос мужчине. «Мы думали, может, отыграемся (тут в зале прошел смех). В любом случае, мы надеялись, что нас поймают», – признался Марат.

Напомним, вчера его взяли под стражу. Мужчина подозревается в причастности к краже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США поддерживают Чехию, «давшую решительный ответ на подрывные действия России» Строительство в Турции второго парома для Калининградской области затягивается «Нужно ли оттягивать ребёнка за уши от смартфона?»: верный ответ — «нет» «Всё бывает когда-то в первый раз»: МИД РФ ответил на угрозы США ввести «адские» санкции Суд отменил «плохое решение» о понуждении ЕСОО обеспечивать УК контейнерами

Лента публикаций