Моргенштерн и Александр Васильев сдали ДНК-тест и исполнили индийский танец на «Давай поженимся»

24.12.2020 23:09 1

Моргенштерн и Александр Васильев сдали ДНК-тест и исполнили индийский танец на «Давай поженимся»

В эфир «Первого канала» вышел выпуск свадебного ток-шоу «Давай поженимся» с участием Моргенштерна. Как оказалось, рэпер пришёл поддержать своего друга и по совместительству битмейкера Slava Marlow.

Целью музыкантов стал поиск избранницы для Славы. Молодой человек объяснил, что до сих пор один, потому что девушек привлекает не он сам, а его популярность.

Позже в программу включился историк моды Александр Васильев. Напомним, в Интернете его внешность часто сравнивали с внешностью Моргенштерна. Уже давно обсуждалось, что звёзды очень похожи.

Эксперт моды подыгрывал публике и даже заявлял, что всё-таки предполагает, что Алишер Валеев (настоящее имя рэпера – прим. ред.) является его сыном. Ведущая Роза Сабитова даже инициировала проведение ДНК-теста, оглашать его результаты вышла девушка в индийском костюме. Артисты поднялись к ней на сцену и пустились в пляс вместе с танцовщицами вместо объявления результатов теста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минздрав опубликовал график работы пунктов вакцинации до 13 февраля Суд обязал калининградку Осипову привезти своих детей в США Под Калининградом «Ауди» вылетела в кювет и опрокинулась Полиция задержала посетительницу ночного клуба на пр. Мира после конфликта За сутки три водителя-нарушителя спровоцировали ДТП, в которых сами и пострадали

Лента публикаций