Многодетным семьям Башкирии предоставляют 20-процентную скидку при путешествиях на поездах

22.06.2020 8:29 2

Многодетным семьям Башкирии предоставляют 20-процентную скидку при путешествиях на поездах

В Башкирии многодетные семьи могут воспользоваться скидкой в 20% при покупке железнодорожных билетов на поезда, следующие по России. Специальный тариф «Большая семья» будет действовать с 19 июня по 31 августа.

Скидка будет действовать при покупке билетов в купейные вагоны поездов дальнего следования формирования АО «ФПК». Воспользоваться ей может каждый член многодетной семьи и при индивидуальных поездках. Чтобы получить скидку, необходимо прийти в любую кассу АО «ФПК»и получить статус «Большая семья» в программе лояльности «РЖД Бонус». Для этого нужно предъявить кассиру документы, удостоверяющие личность всех членов семьи, свидетельства о рождении детей или документы об их усыновлении, а также свидетельство о браке при необходимости регистрации супруга.

Купить билет можно в железнодорожной кассе, на официальном сайте ОАО «РЖД», а также с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», указав номер участника программы лояльности «РЖД Бонус».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги технической поддержки сайтов на 1С-Битрикс «Морд у машин нет вообще»: на съезде к Чкаловску произошло ДТП (фото) Должников хотят извещать по SMS об ограничении выезда за границу На проспекте Мира сбили 11-летнего мальчика, он получил перелом со смещением В Калининградской области восстановят права граждан с помощью Фонда дольщиков

Лента публикаций