В Уфе 17-летняя девушка заявила, что её пытался изнасиловать взрослый мужчина

22.06.2020 9:39 1

В Уфе 17-летняя девушка заявила, что её пытался изнасиловать взрослый мужчина

Накануне, 21 июня, в отделение полиции Калининского района Уфы обратилась 17-летняя студентка. Она заявила, что несколько часов назад её пытался изнасиловать взрослый мужчина. Как рассказал собственный источник sallaty.ru, всё произошло в квартире их общего знакомого. К ней стал приставать 33-летний уфимец, после чего совершил с ней развратные действия. После того, как девушка сбежала из квартиры, она обратилась в отделение полиции.

Известно, что предполагаемый насильник уже был ранее судим за оборот наркотиков в крупном размере. Сама девушка учится на втором курсе Уфимского художественно-промышленного колледжа.

Стражи порядка задержали мужчину и доставили в полицейский участок. У него изъяли сотовый телефон. Расследование дела продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опрос: меньше половины россиян положительно относятся к главе Центризбиркома Бассейны, тир, медиатека: как выглядит новая — самая большая в регионе — школа (фото) Глава МИД Венгрии: непризнание «Спутника V» в Европе связано с политикой Суд заменил Навальному условное наказание реальным сроком Под Калининградом девушка съехала в кювет, не справившись с управлением

Лента публикаций