«Месячный срок пошёл»: Радий Хабиров ждёт от недавно назначенного премьер-министра предложений по правительству Башкирии

27.09.2020 4:39 1

«Месячный срок пошёл»: Радий Хабиров ждёт от недавно назначенного премьер-министра предложений по правительству Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров на оперативке в правительстве РБ сообщил, что ждёт от премьер-министра правительства РБ Андрея Назарова предложений по кабмину.

«Мы договорились, что в течение месяца Андрей Геннадиевич должен представить своё видение структуры правительства и свои персональные предложения. Месячный срок пошёл, как говорится», – сказал Радий Хабиров.

Напомним, кандидатуру Назарова Хабиров представил депутатам Курултая 17 сентября. Депутаты проголосовали «за», Хабиров, как сообщал sallaty.ru, сразу после этого подписал соответствующий указ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первыми пассажирами колеса обозрения в Зеленоградске стали мешки с грузом Въезд в Ивановскую область ограничили из-за ухудшения эпидобстановки Безалкогогольный и антитабачный: чем запомнился прокурор Хлопушин калининградцам Зеркало как один из способов обойти блокировку ГГ Бет Налоги новые и старые, женская работа и вытрезвители: нововведения января

Лента публикаций