Десантников из Иваново перебрасывают в Казахстан

09.01.2022 2:19 2

Российские военные самолеты Ил-76 выполнят более 20 рейсов для переброски техники и десантников из Иваново в Казахстан, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Минобороны РФ.

Переброска осуществляется с аэродрома «Северный». Согласно видео, предоставленным ведомством, в Казахстан перебрасываются также новые бронетранспортеры БТР-МД «Ракушка».

Ранее сообщалось что подразделения Ивановской дивизии ВДВ войдут в состав миротворческого контингента ОДКБ в Казахстане.

Созданная Минобороны России воздушная группировка из более чем 70 самолетов Ил-76 и пяти Ан-124, как уточняется, круглосуточно перебрасывает подразделения российского контингента миротворческих сил ОДКБ в Казахстан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врач рассказала, как роддом № 4 пытался скрыть нехватку введенного ребенку «Куросурфа» На ул. Елизаветинской в Калининграде «Форд» сбил 29-летнюю женщину В лесу под Балтийском нашли еще 13 снарядов времен войны Очевидцы: в Багратиновске случился пожар в замке «Прейсиш-Эйлау» Дым в кают-компании и человек за бортом: на судне-музее имитировали пожар (фото)

Лента публикаций