Мэрия Уфы закупает новогодние подарки на 667 тысяч рублей

31.10.2020 7:49 1

Мэрия Уфы закупает новогодние подарки на 667 тысяч рублей

Уфа готова потратить на покупку детских новогодних подарков 667 тысяч рублей. Соответствующая заявка опубликована на сайте государственных закупок, пишет UfaTime.ru.

Всего планируется приобрести 1 326 подарка. Согласно техническому заданию, это должна быть мягкая игрушка-символ 2021 года (корова или бык), украшенная декоративными заплатками. У неё должен быть внутренний карман на молнии, где разместятся шоколад и конфеты. Вес сладостей тоже указан в документах – не менее 500 граммов.

Финансирование осуществляется из средств бюджета Уфы. Подрядчику необходимо поставить товар в течение 25 дней со дня подписания контракта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура: калининградец обманул ветерана и завладел его квартирой Вечерний @Калининград: Дед Мороз для чиновников, квартиры для приезжих, Девау для губернатора Возле Закхаймский ворот произошло ДТП, движение затруднено (фото) Власти намерены обязать врачей, работающих с коронавирусом, жить в гостиницах Шумилин: горсовет не стал снижать расходы на себя в пандемию — они и так сокращены

Лента публикаций