С 1 марта в Калининграде вводится автобусный маршрут №39

18.02.2020 17:39 0

Автобусный маршрут № 39 «ул. Аксакова — Южный вокзал» начнет движение с 1 марта. Новая линия свяжет микрорайон «Восточный» с ул. Камской, минуя центр города. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Маршрут будет обслуживаться автобусами большого класса по рабочим, выходным и праздничным дням. Он выстроен так, что с микрорайона «Восточного» можно будет добраться до ул. Камской через остров и Южный вокзал.

Схема движения:

На время реконструкции перекрестка ул. Киевской и пр-та Калинина движение будет организовано следующим образом:

— в направлении ОП «Южный вокзал» через ул. Дзержинского, ул. Багратиона, Ленинский проспект, пл. Калинина, ул. Железнодорожную.

— в направлении ОП «ул. Аксакова» через ул. Железнодорожную, ул. Киевскую, Ленинский проспект, ул. Багратиона, ул. Октябрьскую, далее по существующей схеме движения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Движение по Островского сильно затруднено из-за ДТП (видео) В воскресенье в регионе снова ожидаются грозы и ливневые дожди ЕС расширил список стран, для граждан которых открываются границы сообщества Еще 7 умерших: в оперштабе уточнили суточные данные по коронавирусу в региона Минус горячая вода, плюс идентификация в мессенджерах: нововведения мая

Лента публикаций