Мэрия Уфы опровергла информацию о специальных захоронениях для умерших от коронавируса

08.04.2020 10:39 0

Мэрия Уфы опровергла информацию о специальных захоронениях для умерших от коронавируса

В администрации Уфы опровергли информацию о создании отдельных участков на северном кладбище для захоронения умерших от коронавируса.

Власти города утверждают, что муниципальный Комбинат спецобслуживания работает в штатном режиме. «Заявок на захоронение тел людей, скончавшихся от короновирусной инфекции, в учреждение не поступало. Администрацией города участки на эти цели не отводились, – следует из комментария мэрии. Также чиновники добавили, что Комбинат спецобслуживания города продолжает плановую работу.

Ранее sallaty.ru сообщал, что, по словам представителя Комбината спецобслуживания, участки для умерших от коронавируса рассчитаны на 500 мусульман и 500 христиан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики обещают, что неделя в регионе будет довольно теплой и сухой Приставы продали недвижимость предпринимательницы, накопившей долг в 2,8 млн рублей В Калининграде около зоопарка произошло ДТП (видео) Аналитики назвали самые «женские» автомобили в России Алиханов пообещал проверить работу неманских очистных ценой более полумиллиарда

Лента публикаций