РПЛ одобрила проведение Суперкубка в Калининграде

24.05.2021 14:29 1

РПЛ одобрила проведение Суперкубка в Калининграде

Российская премьер-лига одобрила проведение Олимп-Суперкубка в Калининграде, окончательное решение будет принято после согласования деталей со стадионом. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале РПЛ.

Матч состоится в субботу, 17 июля. В нём сыграют чемпион петербургский «Зенит» и московский «Локомотив». Другими претендентами на проведение первенства были стадион «Лужники» в Москве, «Волгоград Арена» и «Мордовия Арену» в Саранске.

«Также участники собрания утвердили положение о Турнире за Суперкубок России. Согласно документу, в случае ничьей в основное время команды не будут играть дополнительное время и сразу проведут серию пенальти», — говорится в сообщении РПЛ.

Ранее стало известно, что региональное министерство спорта подало заявку на проведение матча за Суперкубок России по футболу 2021 года в Российский футбольный союз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия разрешила вырубить 132 дерева у с/к «Автотора» в микрорайоне им. А. Космодемьянского Погибшие в результате стрельбы были предпринимателями с Центрального рынка В Калининграде «Форд» сбил пенсионерку, которая нагнулась к сумке за телефоном В регионе коронавирус нашли у студента, четырех школьников и культработников Владельцы российских ТЦ заявили о потере 50% выручки из-за антикоронавирусных мер

Лента публикаций