Компания Xiaomi представила новые чехлы для Mi 9

11.04.2019 14:29 2

Компания Xiaomi представила новые чехлы для Mi 9

Компания Xiaomi представила новые чехлы для смартфона Mi 9. Об этом сообщает портал iXBT.

В социальной сети Twitter пресс-секретарь компании Донован Сунг (Donovan Sung) опубликовал несколько фото чехлов с именем основателя корпорации Лэй Цзюня в двух вариантах. Также он отметил, что некоторые из них предназначены для Mi 9.

Как сообщает iXBT, ранее еще до выпуска смартфона Mi 9 производитель выложил в Сеть несколько фото телефона в зеленом чехле. Но позже выяснилось, что Xiaomi не планирует вводить в продажу эти чехлы, а использовала их лишь для рекламной кампании с участием амбассадора компании Роя Ванга (Roy Wang).

Донован Сунг не уточнял, поступят ли новые чехлы в продажу. Поэтому остается неизвестным, повторят ли они судьбу своих предшественников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Корабль идет ко дну»: в суде показали видеозапись ночи в ОМВД, когда погиб Вшивков Кудрин: в России по итогам года число бедных увеличится на миллион человек Жительница области через суд вернула деньги за кухонную мебель, не изготовленную в срок Ермак: я нехорошо отношусь к местам, где не ставят елки Прокуратура нашла коррупционные нарушения в Совете депутатов Гусева

Лента публикаций