Каринэ Хабирова рекомендует жителям Башкирии посетить новое интересное место в Уфе

20.08.2020 4:19 2

Каринэ Хабирова рекомендует жителям Башкирии посетить новое интересное место в Уфе

Супруга главы Башкирии Каринэ Хабирова посетила музей Боевой Славы в Уфе. Как ранее писал sallaty.ru, в учреждении создали мультимедийную инсталляцию в форме фронтового вагона-теплушки с настоящей печкой-буржуйкой военных лет.

Жена Радия Хабирова рассказала, что из себя представляет новая инсталляция: «Внутри современная мультимедийная панель, где представлен аудиовизуальный контент. Это те самые ролики с воспоминаниями ветеранов Великой Отечественной войны, уроженцев Башкортостана, собранные в рамках Республиканской патриотической акции «Истории Победы». Теперь можно в индивидуальном режиме познакомиться с историями ветеранов, услышать их голоса и заглянуть в их глаза».

Каринэ Хабирова рекомендует сходить в музей вместе с детьми, ведь «каждый из нас должен знать историю».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде запланировали очередную проверку сирен В Калининграде разыскивается мужчина, ушедший в июле из больницы (фото) Избыточная смертность в области приблизилась к рекордным значениям На парковке в центре Калининграда под колёса «Ауди» попала 80-летняя женщина Калининградская область стала лидером по числу закрывшихся предприятий в 2018-м

Лента публикаций