Какая погода ждёт жителей Уфы в День Республики

08.10.2020 7:09 1

Какая погода ждёт жителей Уфы в День Республики

11 октября, в воскресенье, Башкирия будет праздновать День Республики. Синоптики рассказали, какая погода ждёт жителей Уфы в этот день.

Ожидается, что утром температура воздуха составит +4…+10 градусов. Днём потеплеет до +16. К вечеру станет прохладнее – термометры покажут +7…+10. К ночи похолодает до +3…+5.

Синоптики предполагают, что весь день будет ясная погода, сильного ветра не предвидится (максимальная скорость составит 2,7 метра в секунду).

Как сообщал sallaty.ru, в связи с праздником жители республики будут отдыхать три дня, с 10 по 12 октября включительно. Согласно прогнозу, в первый выходной будет пасмурно. Дневная температура воздуха составит +12…+15 градусов, скорость ветра превысит 5 метров в секунду. 12 октября, в понедельник, будет теплее. Синоптики обещают ясную погоду и +16 градусов. Скорость ветра не будет превышать 2,4 метра в секунду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Багратионовском округе просят не гулять с детьми и животными из-за борьбы с борщевиком (график) ГИБДД: в Калининграде LIFAN сбил на переходе 36-летнего пешехода Историко-художественный музей выпустил сборник научных статей «Время Музея» Власти Балтийска предупреждают предпринимателей о мошенниках из «пожнадзора» Полиция: рейсовый автобус оказался в кювете из-за скользкой дороги (видео)

Лента публикаций