«Какая мудрость у женщины, у которой двое детей, которая идет ради игрока на преступление?» – В эфире Первого канала гости студии набросились на коллегу Луизы Хайруллиной

11.07.2019 9:30 0

«Какая мудрость у женщины, у которой двое детей, которая идет ради игрока на преступление?» – В эфире Первого канала гости студии набросились на коллегу Луизы Хайруллиной

Вчера на Первом канале вышла передача о семье Хайруллиных, которые похитили в салаватском отделении «Россельхозбанка» 25 млн рублей. Как оказалось, в день побега они забрали лишь миллион и фальшивые деньги, а не всю сумму сразу, как предполагалось ранее. В эфире программы «Пусть говорят» выступила и бывшая коллега похитительницы Екатерина Саранцева.

Женщина рассказала, что знает Луизу с 2009 года и может охарактеризовать ее как положительного сотрудника. «В плане работы я могу сказать, что Луиза была очень ответственным человеком., была очень исполнительным. На нее можно было положиться, ей все доверяли. В коллективе ее уважали», – говорит Екатерина.

Телеведущий Дмитрий Борисов удивился: «Может, в Салавате совершенно другие банки?» – так как присутствующая в зале специалист по банковскому делу Олеся Лухтай уверяла, что невозможно на протяжении полутора лет красть деньги, чтобы это осталось незаметным. Ведь в банке существует внутренний контроль, также кассу проверяют сотрудники Центрального банка России, причем проверка может нагрянуть неожиданно.

Екатерина отметила, что ей сложно поверить в произошедшее. На вопрос, могла ли Луиза вынести деньги из кассы, она сказала, что в тот период, когда они вместе работали, такое навряд ли могло произойти – ей были присущи «мудрость и гибкость». Однако что происходило в ее жизни в последние годы, она не знает.

«Какая мудрость у женщины, у которой двое детей, которая идет ради игрока на преступление? Мать двух детей идет на преступление ради человека, который доброго слова не стоит. Который не думал ни о чем, что дети останутся, – возмутилась общественный деятель, многодетная мать Наталья Карпович. – Какая мудрая женщина ради своих детей разрушит их жизнь? Они сейчас никому не нужны».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградской таможне дали 7,3 млн руб. на ремонт «Дмитрия Шишкова» Горвласти выделяют миллионы на восстановление путей для нового трамвайного маршрута «Россия» объявила об увеличении числа рейсов из Санкт-Петербурга в Калининград СМИ: французские виноделы потеряли до 90% будущего урожая Калининградский Сбербанк высадил 12 тысяч молодых саженцев

Лента публикаций