Из-за коронавируса в Башкирии отменят ярмарки

06.04.2020 13:30 0

Из-за коронавируса в Башкирии отменят ярмарки

Из-за коронавируса в Башкирии хотят отменить сельскохозяйственные ярмарки. Как сообщил сегодня министр сельского хозяйства РБ Ильшат Фазрахманов, пока регион не видит в них необходимости.

«Магазины у дома и крупный ритейл имеют запасы. Выходить на рынок, например, с мясом и другими товарами смысла не вижу», – сообщил представитель ведомства.

Напомним, ранее министр рассказал, могут ли в республике отменить сабантуи.

Как сообщал sallaty.ru, 10 жителей Башкирии заболели коронавирусом. Четверо из них уже выздоровели, их выписали из больниц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин продлил ограничения для пожилых людей и попросил их «еще потерпеть» В Музей искусств привезли картины Шишкина и Куинджи. Увидеть их можно бесплатно В Багратионовске возбуждено уголовное дело в отношении директора школы искусств Особенности получения высшего медицинского образования и возможности саморазвития в Польше Самбийская экспедиция РАН: фундаменты Королевского замка приходят в плачевное состояние

Лента публикаций