Гузель Уразова показала, как она и ее муж выглядели в самом начале звездной карьеры

18.03.2021 13:09 1

Гузель Уразова показала, как она и ее муж выглядели в самом начале звездной карьеры

Народная артистка Татарстана и заслуженная артистка Башкортостана Гузель Уразовала в соцсетях опубликовала фотографию 19-летней давности.

На снимке ей всего 20 лет. Она стоит вместе с будущим супругом Ильдаром Хакимовым, но в тот момент это был только второй день их знакомства. Как пояснила певица, фото сделано 19 лет назад на второй день знакомства с Ильдаром Хакимовым после выступления на концерте народного артиста Татарстана и Башкортостана Салавата Фатхетдинова.

«В то время у нас не было никаких планов и мечтать не мечтали. Ильдар и я студенты. Позже мы вместе будем стремиться к нашим мечтам. Спасибо Аллаху за эту встречу», – подписала фотографию народная артистка.

Напомним, ранее sallaty.ru писал, что недавно Гузель Уразову выписали из больницы вместе с новорожденной дочкой. Певица попала с ребенком в медучреждение из-за болезни малышки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний@Калининград: беззубый «Даниэль», итоги катастрофы и музей на краю Автомобилисты предупреждают об упавшем на дорогу дереве в Нестеровском районе (фото) Региональный омбудсмен: за 4 года очередь в психинтернаты вырастет в 4 раза Калининградский зоопарк за 2 дня собрал 77 тыс. руб. на лечение тюленят «Безопасный город» показал момент падения автомобиля с променада Зеленоградска (видео)

Лента публикаций