«Не бросим»: Алиханов пообещал денег на ремонт инфекционной больницы в Черняховске

29.05.2021 1:49 1

«Не бросим»: Алиханов пообещал денег на ремонт инфекционной больницы в Черняховске

Региональные власти намерены в 2022 году выделить средства на ремонт крыши и коридоров инфекционной больницы в Черняховске. Об этом в своем Instagram сообщил губернатор Антон Алиханов.

Как отметил глава региона, после сообщений в direct и комментариев на странице он «внепланово посетил» медицинское учреждение. «Без сомнений, помещения требуют ремонта, о чем в ходе „экскурсии“ говорили с главврачом инфекционки», — написал Алиханов.

Губернатор добавил, что больница уже заказала разработку проектной документации на капитальный ремонт крыши во всех корпусах и ремонт всех коридоров. «Поручил оценить стоимость дополнительного проекта по ремонту в палатах и других помещениях. Обязательно заложим средства на реализацию всех работ в этом учреждении не позднее 2022 года», — пообещал Алиханов.

Он добавил, что «пообщался почти со всеми пациентами», и они замечаний по поводу лечения и работы персонала не имеют. «Учреждение не бросим», — заверил Алиханов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде мужчина несколько месяцев обкрадывал свою сожительницу В Калининградской области объявили запрет на рыбалку во время нереста В Пензе проверяют сообщения о человеке в костюме Деда Мороза, раздавашем детям снюс Другой берег улицы: Калининград затопило после шторма (да, опять) От коронавируса скончался еще один житель региона

Лента публикаций