Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 29 сентября 2020 года

28.09.2020 22:19 2

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 29 сентября 2020 года

Во вторник, 29 сентября звёзды будто осыпали Землю своей пылью: в мире царит весёлая неразбериха, из-за которой есть повышенный риск попасть в нелепую или забавную ситуацию. В какой-то момент может показаться, что всё во вторник готово идти кувырком и переворачиваться с ног на голову. Намеченные планы могут раз за разом срываться, а события – принимать непредсказуемый оборот. Что ж, почему бы и нет? Иногда это даже неплохо. Если ситуацию всё равно не изменить, пойдите ей навстречу – позвольте потоку событий закружить вас в своём вальсе.

Сегодня – день, когда флюиды сексуальности разлиты в воздухе. Уверенность в своей привлекательности и повышенный интерес противоположного пола – особые приметы этого дня. Вот почему, если вы находитесь в романтическом поиске, гороскоп советует именно во вторник открыть своё сердце для новых знакомств. Будьте в гуще событий, знакомьтесь, общайтесь – и день имеет все шансы открыть страницу нового любовного романа. Ну а тем, у кого есть любимый человек, гороскоп советует вместе получить порцию новых впечатлений – от посещения нового места, дегустации новой еды или просмотра нового фильма.

Гороскоп Овна на вторник ответственно заявляет: подходить к нему опасно, особенно с дурацкими вопросами о личной жизни. Любая попытка вмешательства извне в его отношения с любимым человеком вызовет в Овне негодование крайней степени, а потому конфликт с родней, друзьями и прочими доброжелателями на этой почве более чем вероятен. Не хочешь поссориться во вторник с любимой свекровью? Улыбайся и игнорируй её любопытство.

В этот день Тельца как молния может поразить сильное чувство: шансы влюбиться с первого взгляда во вторник максимальны. Да, вполне возможно, что влюбится Телец «не в того», но что тут поделаешь – Амур не читает гороскоп совместимости и не разбирает, куда палить из своего лука. Эмоциональный накал будет сопровождать Тельца весь этот день. Так что во вторник уже с утра подумайте, на кого вылить огненную лаву своих страстей: заранее назначьте романтическое свидание.

Шансы сотворить что-нибудь такое, за что потом будет стыдно, во вторник у Близнецов очень велики. Надеемся, что это что-то будет приятная невинная глупость, а не скандал на пустом месте. Причиной срыва послужит то, что Близнецы долгое время сдерживали свои эмоции. Не стоит запускать ситуацию и закрывать чувствам выход. Если во вторник Близнецы уже с утра не будут находить себе места, если личная жизнь не даст им сосредоточиться на других делах, гороскоп призывает бросить всё, и решать личные проблемы. Не стоит ждать Большого Взрыва.

Цвет настроения Рака определить во вторник будет невозможно: он намерен меняться как окрас сходящего с ума хамелеона. Больше всего от эмоционального шторма пострадает любимый человек, ведь большая часть переживаний Рака будет связана со сферой личных отношений. Гороскоп уверяет: во вторник многие проблемы будут казаться больше, чем они есть на самом деле. Раку стоит выпустить из рук лупу и отказаться от преувеличений.

Если Льву не хватало решимости говорить о своих чувствах, во вторник самое время сделать это. Переборите себя и расскажите избраннику, как вы его любите. Поделитесь планами на совместное будущее. Во вторник в вас будет довольно огня, чтобы зажечь его сердце. Гороскоп ободряет Льва. Это его день, так что есть все шансы повернуть ход романа о любви в интересное ему русло, начать новую главу в личной жизни. Не решитесь во вторник – перегорите, и останетесь мерзнуть у затухающего костра былой страсти.

В Деве во вторник почувствуется первобытная энергетика, которая как магнит подействует на лиц противоположного пола в радиусе 20 метров. Совет любовного гороскопа Деве во вторник один: «Будьте собой, не пытайтесь соответствовать навязанным стереотипам, забудьте обо всём, что пишут блогеры и другие советчики, делайте то, что кажется правильным вам». И тогда во вторник к вам притянется тот человек, который действительно нужен. Ну, конечно, если вы его ищете.

Что это за легкое гудение? Да это же Весы гудят как трансформаторная будка. У них внутри во вторник будет высокое напряжение, так что не пытайтесь влезть к ним в душу – убьют! Любовный гороскоп предупреждает о том, что во вторник для Весов велики риски ввязаться в конфликт, связанный с их личной жизнью. Не исключено, что они будут раздосадованы чьим-то вмешательством в их дела или неосторожным высказыванием о любимом человеке. Как бы то ни было, реакция Весов может быть чрезмерной, не соответствующей ситуации.

Скорпиону доктор прописал яркие эмоции. В аптеку с этим рецептом идти бесполезно, так что нужно самому позаботиться о своём самочувствии и устроить что-нибудь сумасшедшее, причем обязательно в компании с любимым человеком. Гороскоп любви Скорпиона благоприятен для новых знакомств – вы сумеете привлечь к себе позитивное внимание в любой компании, ведь в вас во вторник бурлит энергия самой жизни. Очаровывайте и завоевывайте!

Пьеро – не лучший объект для подражания. В сказке Мальвина выбрала его, но в жизни она наверняка сбежала бы с веселым Буратино. Однако Стрелец во вторник предпочтёт печальный образ грустного истеричного поэта, чем способен навести тоску на любимого человека и окружающих. Гороскоп любви призывает Стрельца отказаться от этого амплуа. Дайте выход своим эмоциям. Хватит сдерживаться – вы же кипите изнутри. Во вторник Стрельцу полезней устроить один хороший скандал со слезами и примирительными объятиями, чем испортить настроение близким своей кислой миной.

Козерога во вторник будет заносить на поворотах. Из-за внутреннего напряжения в этот день он может вести себя с любимым человеком неадекватно. Необоснованные претензии, истерики на пустом месте, взрывные эмоции – возможно всё. Гороскоп предупреждает: реакции Козерога во вторник чересчур остры, не следует давать себе закипать. Если почувствуете, что надумываете лишнего, прямо поговорите со второй половинкой о своих эмоциях или посоветуйтесь о ситуации в отношениях с лучшим другом.

Обстоятельства предложат Водолею поиграть в представителя английской аристократии и явить миру poker face. Причём на Водолея во вторник лучше не ставить: он практически обречен на провал. Любовный гороскоп уверяет: внутри него будет кипеть и шкварчать – будто черти решат поджарить сердце на раскаленной сковородке. Так что спокойствие у Водолея во вторник может быть только показное, да и то, не слишком убедительное. Лучшее, что он сможет сделать во вторник для отношений с любимым человеком – постараться с ним не видеться.

Если у Рыб накипело – во вторник их прорвёт, к гадалке не ходи. Их любимый человек отхватит по первое число за все реальные и мнимые косяки, так что ему не позавидуешь. Любовный гороскоп характеризует степень конфликтности Рыб как наивысшую, так что собеседника из них не получится – только обвинитель. Учитывая склонность к демонстративному поведению и необдуманным поступкам, Рыбы в этот день могут даже решиться на разрыв отношений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Мегаполис» хочет застроить Северо-Запад Калининграда Латвия вводит месячный локдаун В России разрабатывают умный браслет для диабетиков Калининградстат: за 10 лет число студентов частных вузов в области упало на 69% В Зеленоградске на «зебре» сбили 25-летнюю девушку

Лента публикаций