Правительство выделило региону 7 млн на возмещение затрат сельхозпроизводителей

20.12.2021 11:09 1

Калининградская область получит из федерального центра дополнительно порядка 7 млн рублей на возмещение части затрат сельхозпроизводителей на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса. Соответствующее распоряжение подписал глава правительства России Михаил Мишустин.

Всего кабмин выделил более 1 млрд рублей десяти регионам. В их число, помимо Калининградской области, вошли Татарстан, Пермский и Ставропольский края, Брянская, Владимирская, Ивановская, Калининградская, Липецкая, Рязанская и Свердловская области.

Более половины объема выделенных финансовых средств — порядка 529 млн рублей — получит Татарстан. Пятую часть — 202 млн — Свердловская область.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области установлена максимальная стоимость парковок ЕСПЧ принял к рассмотрению жалобу Навального на отказ в расследовании его отравления Власти ждут абсолютный рекорд по числу туристов в Калининграде на Новый год Весеннее обострение: посмотрите на первые цветы в Ботаническом саду БФУ им. Канта (фото) В Калининграде 63-летняя пенсионерка упала в троллейбусе

Лента публикаций