«Балтика» на выезде обыграла «СКА-Хабаровск»

09.10.2021 11:19 1

В субботу, 9 октября, «Балтика» одержала победу в выездном матче со «СКА-Хабаровск». Поединок завершился со счётом 2:0.

Как сообщает «Матч ТВ», защитник хабаровчан Валентин Андямов был удалён на 38-й минуте игры за две жёлтые карточки. После перерыва Артём Попов и Владислав Лазарев воспользовались численным преимуществом и принесли победу калининградской команде.

Как отмечается на сайте футбольного клуба, «Балтика» победила в Хабаровске впервые с 2009 года, прервав 12-матчевую безвыигрышную серию в этом городе. Следующий поединок игроки проведут 13 октября на домашнем стадионе. Команда сыграет с астраханским «Волгарём».