Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 16 марта 2021 года

15.03.2021 23:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 16 марта 2021 года

В этот вторник гороскоп обещает легкий и приятный для работы и общения день. С утра звезды советуют сосредоточить свои силы на тех задачах, за которые вы раньше никак не решались взяться: вам будет несложно их начать и успешно закончить. Единственное, постарайтесь вежливо отказать тем, кто попытается занять сумму средств, которую вы считаете серьезной: сегодняшний день не подходит для того, чтобы занимать деньги. Ну а в любой другой помощи окружающим можете принять посильное участие.

Овну нужно на большую сцену или преподавательскую кафедру: он способен увлечь слушателей своими идеями, погрузить в образы, очаровать и обезоружить. Если собрать большую аудиторию нет возможности или желания, Овен может попробовать силы на камерной сцене собственной кухни или столовой на работе, провести пару свежих предложений во вторник ему вполне по силам. Звезды гороскопа предлагают посвятить этот день общению, которое может принести пользу вашей карьере или принесет любую другую пользу – от получения удовольствия до налаживания полезных связей.

Телец может с пользой и удовольствием пройтись сегодня по магазинам, так что если шопинг является одним из ваших хобби, смело отправляйтесь в ближайший торговый центр: в этот день в вас достаточно здравого смысла, чтобы не купить в кураже что-то лишнее. Звезды советуют Тельцу заглянуть в книжный магазин, там его может ждать книга, которая зажжет новой идеей и даже повлияет на жизненные взгляды. Еще одно полезное занятие для Тельца во вторник – это составление планов на ближайшее будущее. Сочетание творческого потенциала со здравым смыслом, присущее Тельцу в этот день, помогут поставить перед собой амбициозные, но вполне достижимые цели.

Этот день готов предложить так много вкусного, что бедным Близнецам будет не разорваться. Гороскоп предлагает Близнецам не затягивать с выбором, иначе, слишком долго размышляя над тем, какая конфета вкуснее, можно остаться с носом – все сладости расхватают менее разборчивые и более проворные коллеги или друзья. Сегодня Близнецы склонны к сомнениям в любых вопросах, а потому им лучше помнить, что приятнее сожалеть о содеянном, чем об упущенных шансах.

В этот вторник все, у кого есть чувство самосохранения, сами убегут с дороги Рака: его боевой настрой читается во взгляде и даже в походке. Гороскоп не сдерживает Рака на пути к целям, предлагая идти и добиваться своего любой ценой, однако, предупреждает, что в запале в этот день можно разрушить хорошие отношения с небезразличным вам человеком. Раку стоит помнить о чувствах других людей, и тогда он найдет поддержку всем своим начинаниям.

Сегодня именно тот день, когда нить судьбы Льва находится в его собственных руках. Да, сейчас вы можете что-то кардинально или же совсем чуть-чуть, в общем, как вам того хочется, изменить. Гороскоп утверждает: вы можете улучшить не только собственную жизнь, но и жизнь близких вам людей. Станьте для них волшебником, превратив мечты в реальность. Да-да, в этот вторник вам это по силам. Лев полон позитивной энергии, и готов поделиться ею со всем миром.

Родным и близким Девы сегодня может показаться, что она вознамерилась смести все содержимое с полок магазинов, однако гороскоп уверяет, что возросшая запасливость и домовитость Девы не принесет семейному бюджету убытка. Напротив, все покупки Девы обещают быть полезными: у нее во вторник нюх на выгодные предложения. Особенно эффективными будут поездки в строительные гипермаркеты или мебельные магазины. Кроме того, в этот день Деве можно задуматься и о крупных приобретениях: недвижимости, автомобиле или хотя бы путевке в отпуск.

Нынче эмоции берут верх над мыслями Весов: логика взяла отпуск и уехала на Карибские острова, а самоконтроль решил составить ей компанию. Что ж, окружающие смогут вдоволь налюбоваться природным явлением под названием «буря эмоций», а Весы – почувствовать себя как никогда живыми. Плачьте над хорошими фильмами, обнимайтесь с любимыми домашними питомцами, наливайте себе огромные чашки какао – этот день надо прочувствовать каждой клеточкой своего тела. Весы не должны бояться казаться смешными и сентиментальными, даже если все привыкли видеть их серьезными и сдержанными.

Скорпиону во вторник явно не хватает буксира. Собственная инициативность куда-то запропастилась, так что для приведения Скорпиона в рабочую форму ему необходимо постороннее вмешательство. Окружающие, по всей вероятности, сумеют разгадать состояние Скорпиона , а потому его ждут «волшебные пинки» со всех сторон. Звезды гороскопа советуют не слишком негодовать на коллег, руководство или близких – признайтесь, что действительно пытались отлынивать от дел. Добровольное признание ошибок вполне способно их разжалобить: возможно, этого будет достаточно, чтобы они оставили вас в покое.

Нынче Стрелец – сама страсть, Звезды наделяют его энергией созидания, которой он легко может поделиться с окружающими, становясь их идейным вдохновителем. Гороскоп рекомендует правильно выбирать поле деятельности, не тратьте силы на пустые, а уж тем более недостойные занятия. С легкой подачи Стрельца весь коллектив может ополчиться на новенького, или очередь на кассе напасть на замешкавшуюся кассиршу. В этот день все сказанное Стрельцом имеет сильное воздействие на его окружение, а потому ему стоит контролировать свои эмоции и слова, чтобы не обидеть кого-то без веского на то основания.

Козерог имеет все шансы встретить Золотое копытце: легкие деньги готовы прийти к нему в руки, нужно лишь не зевать по сторонам и использовать возможности. Этот день хорош для заключения сделок, походов по магазинам, поиска недвижимости для покупки или найма, потому что лучшие предложения ждут Козерога. Надеетесь расположить к себе инвестора или убедить мужа в необходимости покупки новых сапог? Проведите краткую эмоциональную презентацию своей идеи, и ваш спонсор сегодня не устоит: Козерогу везде сопутствует финансовый успех.

Водолею хочется успеть везде, но поскольку кратковременное клонирование пока невозможно, гороскоп предлагает прибегнуть к детальному планированию распорядка дня, как бы скучно это не звучало. Только так вы сумеете выполнить если не все, то хотя бы большую часть задуманного. Кроме того, Водолею стоит воздержаться от решения чужих проблем, если они не требуют экстренного вмешательства. Звезды предлагают ему сосредоточиться на собственных делах. Сегодня времени на спасение человечества очень мало, отложите это мероприятие на любой другой день.

Маркетологи – вот главные враги Рыб в этот вторник. Гороскоп указывает на усиление их способности зажигаться идеей, а потому в этот день Рыбы могут, не задумываясь, накупить чудо-средств для похудения, красоты, здоровья на сумасшедшие суммы. Запретите себе открывать кошелек и «забудьте» дома банковскую карточку. Откажитесь от покупок дороже пакета молока. Пропускайте восторги друзей и подруг о новых телефонах мимо ушей. Во вторник Рыбам стоит переключить свое внимание с мира материального на мир духовный: любуйтесь птичками, наблюдайте закат, слушайте музыку. Причем лучше в наушниках, чтобы не слышать рекламу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Информация, что эвакуации SSJ 100 помешали пассажиры с кладью, не подтвердилась Распоряжение Роспотребнадзора: пункт вакцинации в офисе Кацмана закрывается Алиханов: прививать своих детей от COVID-19 не планирую Основатель Telegram назвал причины блокировки бота «Умного голосования» Часть Калининградского шоссе в Гурьевске перекрывается из-за ремонта на 2 недели (схема)

Лента публикаций