Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 30 августа 2020 года

29.08.2020 22:49 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 30 августа 2020 года

В воскресенье миром правит лень! Сдвинуться с места заставляет лишь острая необходимость или «волшебный пинок», если же их нет, можно весь день провести за перекладыванием с места на место бумажек, увлекательными беседами ни о чём или томным созерцанием действительности за окном. Гороскоп советует дать себе отдых: если есть возможность – отложите дела. Поверьте, окружающие вас в этом в воскресенье обязательно поддержат. Ну а в экстренном случае вы сможете решить всё в авральном режиме, чтобы поскорей вернуться в состояние полной расслабленности.

Этот день не подходит для рутинной, монотонной работы, особенно требующей внимания (бухгалтер вполне способен не дописать где-нибудь ноль). Зато если обстоятельства потребуют работы в авральном режиме, в воскресенье всё будет на высоте. Так что при отсутствии аврала рекомендуется его придумать или в качестве встряски организовать мозговой штурм.

Главная особенность этого дня – сумбурность и неразбериха. Гороскоп утверждает: в воскресенье не лучший день, чтобы разбираться в отношениях с окружающими, особенно – с любимым человеком. Даже собственные чувства и желания понять будет крайне сложно. Прояснить ум способна только критическая ситуация, буквально на грани аврала – к примеру, паническая подготовка к предстоящей свадьбе, внезапное признание в любви или мировая пандемия. Тогда восприятие обострится до предела, и всё пройдёт гладко. Во всех остальных случаях в воскресенье приготовьтесь к путанице на ровном месте.

Сегодня Овен захочет забиться под одеяло и провести так весь день. Идеальный вариант – в компании с приятной живой «грелкой». Если жестокие обстоятельства всё же вынудят Овна покинуть пределы спальни, он не сдастся: даже сидя на рабочем месте, он будет прятаться в свой «домик» общения в соцсетях. Гороскоп признает: работник из Овна в воскресенье никакой. Ну что ж, он умеет с блеском имитировать деятельность. Нужно только день продержаться, и тогда вечером Овен уж точно с разбега нырнет в уютные объятия любимого человека.

В воскресенье Тельцу захочется прояснить отношения с любимым человеком. Он может настаивать на том, чтобы его вторая половинка дала чёткие ответы на поставленные вопросы. Гороскоп предостерегает Тельца: скорее всего, настойчивость лишь усугубит положение. В воскресенье не время ставить точки над i. Дайте ситуации вызреть. Телец может лишь деликатно подталкивать партнёра к принятию нужного ему решения. Имейте в виду: намеки, лесть и подкуп в делах сердечных в этот день работают гораздо лучше, чем нахрап.

Звёзды гороскопа не советуют Близнецам заранее строить романтические планы на вечер, так как они могут быть нарушены какими-то неожиданными событиями и даже препятствиями. К примеру, сорвётся заранее намеченное любовное свидание или же Близнецы на вечеринке так и не смогут ни с кем познакомиться. Впрочем, если Близнецы в воскресенье будут идти вперёд, несмотря ни на что, то сможет преодолеть тенденцию этого дня. Главное, чтобы Близнецы придерживались девиза «Всё будет хорошо», не опуская руки и не поддаваясь эмоциям. Оптимизм, целеустремленность и вера в свои силы – вот залог этих побед Близнецов в любви.

Рак в воскресенье может попасть под чей-то прицел: кто-то не станет скрывать своего романтического интереса к его достоинствам. Для свободного Рака этот день – шанс завести интересное знакомство или даже встретить настоящую любовь, а для «занятого» – возможность убедиться в том, что его привлекательность и неотразимость никуда не исчезли. Впрочем, гороскоп не обещает, что персона, проявившая в воскресенье к Раку интерес, обязательно должна быть ему приятна. Но что делать: роза не выбирает, для кого источает свой чувственный аромат.

Льву в воскресенье может показаться, будто он застрял в каком-то болоте, но не стоит торопиться погружаться в это чувство — оно временное. У каждого знака Зодиака иногда наступает «застойный» период; в такой день вывести из этого состояния может любимый человек, его душевная близость и тепло. Гороскоп советует Льву в воскресенье смело принимать помощь от других людей, особенно от своего избранника. Тягучая атмосфера пройдёт сама собой, но Лев может приложить еще немного усилий и поднять себе настроение уже в воскресенье приятными мелочами, душевным общением и романтическим свиданием в конце дня.

У Девы в воскресенье романтический праздник. Звёзды гороскопа обещают, что этот день подарит ей отличное настроение, положительные эмоции и, что самое главное, везение в любовных делах. Поэтому если Дева ещё не нашла свою вторую половинку – дерзайте! Неплохо было бы надеть свой лучший наряд и пойти куда угодно – в кафе, на выставку, в кино или в ночной клуб. Как вариант, можно провести этот день в большой компании, где будут представители противоположного пола. Деве стоит лишь немного пофлиртовать – и дело в шляпе.

В воскресенье Весы могут быть раздражены, как никогда. Неурядицы на работе, конфликты с близкими, несбывшиеся мечты, недовольство собой – всё это способно сложиться в одно большое раздражённо-тоскливое настроение. На этом фоне Весы способны невзначай обидеть любимого человека, при этом вряд ли готовы признать свою вину и попросить прощения. Чтобы день не прошел в выяснении отношений, Весам в воскресенье стоит или очень тщательно себя контролировать или меньше общаться с избранником, чтобы случайно не сорваться. Гороскоп даже советует Весам заранее предупредить любимого человека о том, что они в воскресенье не в духе и могут сгоряча нагрубить.

Осторожнее – этот гороскоп говорит о возможных неприятностях для Скорпиона, исходящих от людей, связанных с ним по линии любви. Может быть, его вторая половинка поцарапает машину, скажет или сделает что-нибудь не так. Или прежняя любовь Скорпиона вдруг проявится в его жизни с непонятными намерениями. Кроме того, звёзды гороскопа настоятельно не рекомендуют Скорпиону в этот день заводить новые романтические знакомства: эти отношения только навредят. Чтобы день прошел мирно, Скорпиону стоит быть в воскресенье сдержаннее в проявлении эмоций и в откровениях – даже с самыми близкими людьми.

В воскресенье у Стрельца настоящий день любви. Вокруг него будет буквально витать аура сексуальности, сам же Стрелец может получать множество знаков внимания от противоположного пола. Не упустите свой шанс: одинокому Стрельцу этот день может принести начало новых многообещающих отношений. Ну а Стрелец, у которого уже есть любимый человек, будет приятно удивлен нежностью и заботой своего партнёра. Есть большая вероятность того, что в воскресенье Стрельца пригласят в кино, ресторан, на расслабляющий спа-массаж или сделают другой неожиданный презент, полный романтики.

Козерогу просто необходимо тёплое море и любимый человек под боком: гороскоп предсказывает ему слегка меланхоличное настроение. Хорошо, если Козерог в этот день находится на Мальдивах, где искупаться и отвлечься не проблема, а если нет? В этом случае звёзды советуют Козерогу организовать курорт прямо на дому, например, с помощью ванной. Больше тёплой воды и пены! Музыка и свечи тоже кстати. Если любимого человека рядом нет, самое время вспомнить о том, что лучший роман на всю жизнь – с собой. И именно в воскресенье тот день, когда Козерогу стоит себя побаловать: сварить свежий кофе, посмотреть любимый фильм, как следует выспаться. И не сомневайтесь – следующий день будет отличным.

Водолей мыслями будет далеко от повседневности: он унесётся на крыльях мечты в заоблачные дали. Его фантазии о любви и счастье в этот день могут казаться как никогда реальными. Гороскоп советует Водолею не забывать, что в путешествии на крыльях фантазии не помешает надежный компаньон: предложите избраннику заглянуть в ваши мысли, согласуйте маршрут. Водолею, не связанному отношениями, в воскресенье стоит внимательно оглядеться вокруг и решить, кто из знакомых представителей противоположного пола имеет шанс стать его надёжным штурманом на пути в «Долго и счастливо».

В воскресенье эмоции могут целиком и полностью захватить Рыб: они не в состоянии будут заниматься делами из-за слов или действий своей пассии или из-за собственных мыслей о любви. Гороскоп умалчивает о том, зарядит ли это Рыб позитивом или негативом. Что ж, даже если всё сведётся к конфликту с избранником, дело житейское. Главное, что Рыбы в этот день получат мощную эмоциональную встряску, которая им просто необходима для освежения чувств. Свободные Рыбы в воскресенье также будут искать ярких эмоций – они даже готовы вести себя более вызывающе, чем обычно, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Звёзды гороскопа утверждают: более смелый наряд для любовной охоты Рыбам в воскресенье действительно не повредит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы обучение рабочим специальностям в Москве На понедельник и вторник назначены дополнительные поезда к морю В Зеленоградске похвастались отделкой колонн на автостанции испанской плиткой (фото) «Балтика» уступила «Нижнему Новгороду» дома Снимавшийся в Калининграде фильм «Цой» выйдет в прокат 12 ноября

Лента публикаций