Александра Васильева выписали из больницы в Коммунарке

21.04.2020 17:29 0

Александра Васильева выписали из больницы в Коммунарке

Историка моды Александра Васильева выписали из московского инфекционного центра в Коммунарке. Об этом сообщает РБК.

«Я дома. Лечение было высокопрофессиональным», — цитирует издание Александра Васильева. По словам телеведущего, ему поставили около десяти капельниц, которые привели к «хорошему результату». «Провел также два МРТ там, скан легких. Последний настолько удовлетворил врачей, что меня решили выписать», — рассказал он.

Напомним, 12 апреля историк моды сообщил, что проходит в Коммунарке курс лечения от двусторонней пневмонии и ждет результаты теста на коронавирусную инфекцию. Позже Васильев написал в Instagram, что сдал два отрицательных теста на COVID-19. Однако, по его словам, это не является стопроцентным доказательством, так как «тесты верны только на 60–70%».

Напомним, в марте Александр Васильев открыл в калининградском Музее искусств выставку «Звуки моды», экспонатами которой стали сценические наряды российских певиц и актрис. Директор Музея искусств Галина Заболотская в эфире радио «Комсомольская правда — Калининград» 21 апреля отметила, что выставка продолжится после карантина. Также в музее планируют организовать повторную встречу с историком моды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Продукты питания» раскрыли объем господдержки по «Проблеме-2016» «Горы отходов»: в Балтийске не вывозили мусор из-за сгоревшего мусоровоза Стала известна дата начала продажи билетов на калининградские матчи ЦСКА в Евролиге Новогоднее обращение Путина стало рекордным по продолжительности В Калининграде в 17-м лицее уроки сделали по 40 минут

Лента публикаций