На должность главы областной больницы рассматривается главврач из Советска

20.01.2020 11:39 0

На должность главы областной больницы рассматривается главврач из Советска

На должность главврача Областной клинической больницы Калининградской области рассматривается кандидатура руководителя горбольницы в Советске Константина Локтионова. Об этом «Новому Калининграду» стало известно из двух независимых друг от друга источников, близких к региональному министерству здравоохранения.

В феврале 2016 года Константин Локтионов приказом министра здравоохранения Калининградской области был назначен главным врачом Центральной городской больницы Советска. До этого он исполнял обязанности руководителя медучреждения, а еще ранее возглавлял хирургическое отделение Городской клинической больницы скорой медицинской помощи в Советске.

16 января 2019 года стало известно, что главный врач Областной клинической больницы Калининградской области Роман Висков покинул свой пост. В настоящее время обязанности главного врача исполняет заместитель главного врача ОКБ по медицинской части Андрей Литвин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Минсельхозе объяснили, почему выросли цены на яйца Калининградец получил 9 лет колонии за удар топором по голове В Калининграде покажут фильм «Летят журавли» на большом экране Алиханов: дистанционное обучение вводить не планируем, но возможны точечные меры Общие завещания, контроль за кредитками и защита водителей: нововведения июня

Лента публикаций