Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 25 октября 2020 года

24.10.2020 22:49 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 25 октября 2020 года

Этот день способен удивить многих: в нём есть место для любых нежданно-негаданных происшествий. Гороскоп советует не забывать о предосторожностях: при выходе из дома проверяйте краны и утюги, не оставляйте детей и котов наедине с дорогостоящей техникой. Это поможет уберечься от неприятных сюрпризов. Ну а для приятных неожиданностей в воскресенье держите наготове открытые сердца и карманы.

В воскресенье объявлено штормовое предупреждение для всех влюбленных: эмоции, как позитивные, так и негативные, могут вспыхнуть внезапно, как стог сена от искры. Обсуждать острые вопросы в этот день будет очень сложно, так что любовный гороскоп советует поменьше разговаривать и больше целоваться. Если же вы ещё не нашли свою вторую половинку, имейте в виду, что в воскресенье есть шанс влюбиться с первого взгляда, причём окончательно и бесповоротно.

Овен в воскресенье рискует не понять действий или слов любимого человека и в итоге может расстроиться из-за возникшей размолвки. В этой ситуации можно перефразировать слова Чеширского кота из «Алисы в стране чудес»: «Понимать близких не обязательно, обязательно их любить и вовремя кормить». Овну стоит в воскресенье задуматься над тем, нужно ли выяснять отношения до кристальной ясности или есть вопросы, которые имеют право остаться без ответов. Если Овен не хочет бессмысленных размолвок и разочарований, гороскоп рекомендует ему просто перевернуть страничку этого дня и обнять покрепче свою вторую половинку.

Телец будет мегапривлекателен. Если он одинок, то может смело отправляться на любовную охоту: она будет удачной, ни одна из намеченных целей не устоит под обстрелом страстных взглядов Тельца. Главное, старайтесь, чтобы не пострадали невинные жертвы: не заманивайте в свои сети тех, в ком не заинтересованы. Запал Тельца, состоящего в отношениях, также не должен пропасть даром: удивите любимого человека горячими чувствами, докажите ему, что костер вашей страсти не потух. Другими словами, любовный гороскоп Тельца в воскресенье на 100% заряжен романтическим позитивом. Не упустите этот шанс, действуйте.

У Близнецов благоприятный день для построения новых любовных отношений, налаживания существующих или возобновления давно минувших. Звёзды гороскопа в воскресенье, как никогда, благосклонны к ним во всём, что касается романтики и любви, поэтому для Близнецов настало время дерзать и коллекционировать новые победы. Даже мимолетная встреча с незнакомцем или маленький невинный флирт, затеянный в воскресенье, если Близнецы по-настоящему захотят, может в будущем перерасти в настоящую любовь.

Раку в воскресенье может захотеться поэкспериментировать в любовных отношениях, попробовать что-то новое, что-либо поменять. Быть может, перемены коснутся привычного уклада жизни или постельных привычек Рака. Что ж, новое в воскресенье пойдёт ему на пользу, если только его любимый человек не против инноваций. Единственное, Раку не стоит слишком торопиться делиться с избранником своими новаторскими идеями – для начала гороскоп советует ему их как следует продумать. В целом же эти предложения Рака способны сильно оживить и украсить его личную жизнь.

Если существует сразу несколько претендентов на руку и сердце неопределившегося Льва, то в воскресенье будьте уверены: все они так или иначе проявят себя. Есть шанс их сравнить и выбрать того, кто более достоин внимания. Такая ситуация, конечно, льстит востребованному Льву, однако гороскоп предупреждает: не стоит заигрываться и набивать себе цену. Кого бы Лев ни выбрал, не надо обижать оппонента. Что же касается Льва, состоящего в отношениях, то у него в воскресенье появится шанс на интрижку. Все хорошо, если дело сведётся лишь к лёгкому флирту, однако Льву следует иметь в виду: попытки реальной измены в этот день будут обнаружены второй половинкой. Чтобы избежать семейных драм, в воскресенье не стоит идти на поводу у мимолётных соблазнов и чувств.

Дева может вдруг задуматься о том, какую роль в её жизни играет судьба или карма. Это тот день, когда в её личной жизни могут происходить необъяснимые и внезапные события, которых, казалось бы, ничто не предвещало – иначе как заслугами из прошлых жизней такую ситуацию не объяснишь. Похоже, в былых перерождениях Дева вела себя неплохо, иначе откуда берётся то чудесное стечение обстоятельств, которое ожидаете сейчас? В воскресенье Деве остаётся только благосклонно принимать чудеса, происходящие на любовном фронте, и полностью им отдаваться. Приготовьтесь к непредсказуемым поворотам и приятным сюрпризам.

Состояние Весов в воскресенье можно описать как «страдал, страдал и проголодался». На место романтически-созерцательного состояния души придут потребности простые и выполнимые. Переход от возвышенных материй к приземлённым вполне объясним: невозможно в режиме 24/7 думать о чувствах, даже о самых что ни на есть прекрасных. Любовь любовью, а простые житейские радости вроде вкусного ужина, лёгкого сериала и часа-другого хобби нужны Весам не меньше. Согласно гороскопу, именно такое времяпровождение в воскресенье — путь к положительным эмоциям для Весов. А чувства пусть немного подождут.

В делах любовных Скорпиону в воскресенье не позавидуешь – если он находится в непростых или в неопределённых отношениях со своим избранником, в этот день на него могут активно давить, принуждая прояснить свою позицию. Под яростным напором Скорпион способен совершенно растеряться и сбежать от любимого человека, которому в этот день вдруг захотелось ясности. Гороскоп предупреждает, что главное в воскресенье – не жечь мосты. Постарайтесь уйти от ответа, возьмите тайм-аут – вам необходимо время для обдумывания. Не торопитесь, решение придёт само собой. Скорпиону нужно лишь немного подождать, пока оно созреет.

Любовный гороскоп Стрельца предупреждает: в воскресенье ждите неожиданного. Кто-то, связанный с вами по линии сердца, преподнесёт вам сюрприз. Возможно, речь идёт о материальном подарке, положительных эмоциях или о какой-то впечатляющей новости. В любом случае, Стрелец будет приятно удивлен. Звёзды советуют ему в воскресенье уделить больше внимания своим близким: это хорошее время для общения с любимыми людьми. В кругу семьи, а также всех, к кому расположено его сердце, Стрелец сможет получить заряд положительной энергии на неделю вперёд.

Козерог способен покорить любого своей общительностью и искрометным чувством юмора. В этот день он сможет прекрасно справиться с ролью души компании, все восхищенные и влюбленные взгляды — его. Козерогу стоит воспользоваться этим моментом и отправиться в какое-нибудь людное место, например, на дружескую вечеринку или в кафе, чтобы весело провести время и завести несколько новых знакомств. Переживать, что он останется в одиночестве, Козерогу в воскресенье не стоит: его притягательность будет столь высока, что ещё и придётся выбирать из претендентов лучшего.

Сердце Водолея в воскресенье подобно камню. Даже самое проникновенное страстное послание или отчаянное признание в любви не способно вызвать у него практически никаких эмоций. Чтобы не обидеть близких своей холодностью, Водолею следует внимательнее отнестись к их просьбам и предложениям. В воскресенье не стоит уходить от откровенных разговоров с любимыми людьми – попытка сделать это может стать причиной обид или даже конфликта. Кроме того, гороскоп неблагоприятен для первых свиданий и новых знакомств, так что Водолею, находящемуся в поиске, лучше пересмотреть свои романтические планы на этот вечер.

Из всего круга знаков Зодиака богиня Любви в воскресенье наиболее благосклонна именно к Рыбам. В этот день они будут пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола и способны взять город без боя, одним лишь сиянием своих глаз. В такой ситуации у Рыб, состоящих в браке, также может возникнуть соблазн воспользоваться своей популярностью. Гороскоп предостерегает их от таких опрометчивых шагов: они чреваты скандалом и обострением отношений. А вот Рыбы, не связанные обязательствами, могут насладиться благоприятным моментом без опаски: интрижка, возникшая в воскресенье, вполне может перерасти в серьёзный роман и даже в настоящую любовь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградцам обещают относительно теплые выходные В Калининграде «Хёндай» столкнулся с «Мерседесом», пострадала женщина (фото) В Калининграде горел рыбо-консервный цех Авиакомпания «Победа» приостанавливает все полеты в Италию из-за коронавируса Облвласти готовы оплатить обязательства собственника Дома Советов на миллионы долларов

Лента публикаций