Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 20 декабря 2020 года

19.12.2020 23:58 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 20 декабря 2020 года

Энергетика сегодняшнего дня заставляет поддаваться общему мнению, а потому в воскресенье можно потерять собственное. Возникает искушение принять чужой выбор, чтобы упростить себе жизнь, усиливается так называемое «стадное чувство», заставляющее поддаваться рекламе, убеждениям политиков, обещаниям начальников. Гороскоп советует вам тщательно выбирать в воскресенье компанию: если уж сопереживать, то в окружении позитивных людей. Почувствовать себя частью единого целого лучше в театре, на выставке или празднике, а вот от просмотра политических новостей и криминальной хроники стоит вовсе отказаться.

Замечательно, если этот день Овен может посвятить семье: гороскоп указывает на его потребность в общении с людьми, связанными с ним по крови. Возможно, кому-то из близких Овна требуется его помощь и совет, или же сам Овен нуждается в поддержке. Даже если у вас нет в воскресенье возможности быть рядом с семьей, постарайтесь пообщаться с каждым её членом хотя бы по телефону. Не исключено, что у одного из них припасён для вас интереснейший секрет.

В воскресенье Тельцу хочется показать свой характер, что может привести к неприятным последствиям. Помните слова Достоевского: «Свобода не в том, чтобы не сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой». Гороскоп подсказывает: в этот день ваша сила в самоконтроле. Если Тельцу удастся в воскресенье держать на коротком поводке свой гнев и раздражение, он сумеет заставить окружающих делать то, что ему нужно. Приложив немного усилий, Телец сможет насладиться их плодами с чувством победителя.

Необходимость заниматься бытовыми проблемами в воскресенье может утомлять Близнецов: у них совершенно нет настроения в них погружаться. Если перевесить свои обязанности Близнецам не на кого, а отложить скучные дела нельзя, гороскоп советует пообещать себе в конце этого дня что-нибудь очень интересное или хотя бы адски вкусное. В воскресенье такой стимул Близнецам совершенно необходим, в противном случае они погрузятся в меланхолию.

Этот день будет для Рака очень нестабильным в эмоциональном плане, причём этот представитель Зодиака сам постарается добавить в окружающую его действительность как можно больше перца. Рак в воскресенье склонен к театральной гипертрофированности эмоций, и даже может порой переигрывать. Гороскоп предлагает избегать серьёзных разговоров, а уж тем более деловых переговоров – лучше Раку отправиться в воскресенье на встречу с прекрасным. Восторги в театре или музее придутся кстати.

Гороскоп предлагает в воскресенье Льву выделить время для хобби: вы что-то давно не занимались чем-нибудь приятным и бесполезным (лежание на диване в счёт не идёт). Забудьте на этот день о показателях личной эффективности, и посвятите хотя бы час творчеству. Льву в воскресенье нужна отдушина, кроме того, ему полезно побыть наедине с собой. Любимое занятие, будь то рисование, вязание или вырезание деревянной лошадки, вернёт ему внутреннюю гармонию.

Очень может быть, что в воскресенье кто-то захочет повлиять на мнение Девы, причем характер воздействия может иметь интенсивность разной силы: от лёгких манипуляций до жесткого прессинга. Гороскоп предостерегает: вольно или невольно, манипулятор толкает вас туда, куда вам не надо. Почувствовав давление, Деве стоит деликатно намекнуть на собственную независимость, а если этого будет недостаточно, можно и зубки показать. В воскресенье Деве нужно жить своим умом.

Весам в воскресенье нужно быть очень собранными и организованными, но кто-то явно похитил у них самодисциплину. Что же делать? Гороскоп предлагает по возможности отказаться от жёсткого тайминга, заранее перенеся встречи на полчаса позже запланированного времени. Ну и не казните себя слишком строго, если в чём-нибудь не оправдаете собственных ожиданий. Весам стоит сосредоточиться в воскресенье на самом главном, а все не очень важные дела запереть в дальнем ящике.

Если в воскресенье Скорпиона одолевает нечеловеческое желание болтать с утра до ночи, гороскоп не советует сдерживать собственную речевую активность: в этот день язык вас до Киева доведёт. Опасность исходит лишь от чрезмерно открытого общения с малознакомыми людьми, вот почему в разговорах с ними должно быть минимум интимных подробностей, максимум рассуждений о природе и погоде. Скорпион в воскресенье может воодушевлять своим позитивом, а потому астропрогноз обещает ему успех в публичных выступлениях и на романтических свиданиях.

В воскресенье Стрельца ведут вперёд почти животные инстинкты. Его чутьё обострено, а потому верными будут те решения, которые он принимает в первые три секунды. Стрельцу в этот день особенно удаются дела, требующие творческого подхода. Кроме того, гороскоп советует ему заняться налаживанием личных и деловых отношений: понимать собеседников Стрельцу в воскресенье легче, чем обычно, он легко может понять, честен ли с ним человек, и какие чувства он испытывает.

В воскресенье Козерог может быть настолько увлечен собственными интересами и желаниями, что рискует позабыть о чувствах окружающих людей, в том числе своих близких. Гороскоп указывает на необходимость сдерживать порывы собственного эгоизма. Да, в воскресенье отличный день для рывка к цели, однако, чтобы не столкнуться с противодействием, Козерогу нужно двигаться предельно осторожно, максимально смягчая ситуацию: если уж вламываетесь в перегруженный вагон, то непременно с извинениями, если уж критикуете коллегу, то не забывая упомянуть и о его достижениях.

День требует от Водолея быть пай-мальчиком (или пай-девочкой), но эта роль ему сейчас не близка, гораздо ближе образ бунтаря, ну или хотя бы философа – критический настрой берёт верх. Гороскоп предлагает такую тактику поведения: направьте энергию этого дня на переосмысление рутинных дел – что-то явно требует оптимизации. В воскресенье Водолей способен найти ту занозу, которая мешала ему чувствовать себя комфортно, и избавиться от неё.

В воскресенье у Рыб ветер в голове – самое время влюбиться или начать любое другое сумасшествие. Гороскоп советует в этот день не бояться спонтанных решений и нестандартных подходов – именно они способны принести замечательные результаты. Этот совет пригодится Рыбам как в личных отношениях, так и делах. Давно стучались в какую-то дверь? В воскресенье стоит попробовать войти через окно. Астропрогноз Рыб поощряет любые проявления креатива.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый высокий уровень заболеваемости ВИЧ в области — в Немане и Ладушкине В Калининграде в парке Победы установили камеры «Безопасного города» Детская футбольная школа «AmaFootBaller» открылась! Здесь крутятся планетарные колёса: Артур Сарниц рассказал о планах по благоустройству Бальги Глава «Фридландских ворот»: выпадают кирпичи, слава богу, не на головы людей

Лента публикаций