Арестован калининградец, избивший и ранивший ножом собственную мать

12.02.2021 16:19 3

Арестован калининградец, избивший и ранивший ножом собственную мать

По ходатайству следствия ОМВД России по Ленинградскому району Калининграда суд арестовал подозреваемого в причинении телесных повреждений своей матери. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В отношении 39-летнего калининградца следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

По версии полицейских, в ночь на 9 февраля злоумышленник в результате бытового конфликта в квартире избил 68-летнюю женщину и ударил ее ножом. Соседи вызвали полицию, услышав шум. Прибывшие на место полицейские вызвали скорую помощь пострадавшей и задержали ее нетрезвого сына.

Версия мужчины, что его мать избил неизвестный, не подтвердилась. Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия, оперативники уголовного розыска нашли под окнами квартиры окровавленный нож. Ведется следствие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российскую вакцину «Спутник V» разрешили применять лицам старше 60 лет Спасатели обследовали карьер, на берегу которого нашли детскую одежду Большой выбор аксессуаров для парикмахеров от бренда Dewal Минтранс надеется на принятие закона о QR-кодах на транспорте в РФ до конца года Омбудсмен: в 2018 году почти две сотни калининградок удалось отговорить от аборта

Лента публикаций