Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 13 сентября 2020 года

12.09.2020 22:18 2

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 13 сентября 2020 года

Сегодняшний день, 13 сентября похож на знаменитый лондонский туман: в нём вы можете не замечать вокруг себя ничего, кроме серых облаков, опустившихся на землю, даже если внезапно столкнётесь с самой английской королевой. Зато, в отличие от мира внешнего, в своём собственном внутреннем мире вы можете сделать массу интересных открытий: согласно гороскопу, этот день прекрасно подходит для самоанализа, построения планов на будущее и обдумывания любых, даже самых запутанных, ситуаций.

В воскресенье день, когда может обостриться желание драматизировать ситуацию и смотреть на отношения с любимым человеком с изрядной долей пессимизма. Даже если на самом деле ничего драматичного в вашей ситуации нет, а все проблемы сводятся к тому, какой огранки выбрать камень для обручального кольца. Гороскоп не советует поддаваться настроениям этого дня: взбодрите себя и вторую половинку чем-нибудь приятным, а тяжкие думы и философские разговоры отложите на другой день.

Надумывать и домысливать, делать из мухи слона – вот список дел, которыми намерен заниматься в воскресенье Овен. Невинная шутка его второй половинки может показаться едкой сатирой, мелкое замечание – критикой, а простая галантность в чужой адрес – изменой. Нервы Овна в воскресенье оголены, от него буквально бьёт током. Чтобы никто не пострадал, любовный гороскоп советует Овну вести себя спокойнее и всё делить как минимум на 2 (лучше сразу на 10).

Телец может заблудиться в тёмной комнате старых обид. Неспособность забыть прошлые неудачи в личных отношениях может привести к депрессии, самоедству или обвинениям других. Гороскоп призывает не предаваться унынию: этот день вполне сможет стать светлым и радостным, если Телец запретит себе вспоминать прошедшее. Помните поговорку: кто старое помянет – тому и глаз вон. Пришла пора двигаться дальше.

Близнецы могут ощутить в воскресенье нехватку внимания со стороны любимого человека, да и вообще лиц противоположного пола. Гороскоп указывает, что в этот день Близнецы склонны к демонстративному поведению, а потому желание показать свою обиду и недовольство может перевешивать все требования логики вести себя сдержаннее и не устраивать скандал на пустом месте. Чтобы не наделать глупостей, в воскресенье Близнецам стоит переключить своё внимание на искусство или спорт, сериал или новую компьютерную игру – займите свои мысли чем-то не связанным с вашей личной жизнью.

Рак напоминает ёжика – любая попытка его погладить приводит к тому, что он ощетинивается тысячью иголок. Его поведение не вяжется с истинными желаниями: несмотря на демонстрацию силы и независимости, глубоко внутри Раку очень хочется, чтобы его обняли и пожалели. Любовный гороскоп советует: сопротивляйтесь разобщающим тенденциям этого дня, не отталкивайте руку любимого человека.

У Льва может, что называется, болеть душа. Причиной тому – заноза в сердце. Старый рубец или новая рана заявят о себе очень ярко. Гороскоп указывает на повышенную эмоциональность Льва в этот день. Есть опасность, что он сам причинит себе боль ненужными сожалениями. В воскресенье многое может казаться мрачней, чем оно есть на самом деле. Изгнать плохое настроение поможет простой приём – позовите в дом друзей, и разгоните тени ярким светом и весёлым смехом.

В Деве просыпается тяга к мелодрамам. Ей, очевидно, не хватает в последнее время эмоций, а потому, как утверждают звёзды гороскопа, Дева подсознательно готова устроить ссору – просто чтобы ликвидировать их нехватку. Её настроение в воскресенье можно определить как: «Не дай мне повод!». Деве нужно разобраться в своих чувствах и найти другой способ получения драйва. Не расшатывайте нервы любимому человеку, лучше уж устройте ему сексуальный террор в спальне.

Возможно, в воскресенье тот самый день, когда Весам стоит побыть одним. Им есть о чём поразмыслить, да и настрой у них сейчас минорный. Велики шансы, что свидание с любимым человеком закончится ссорой, а всё по причине дурного настроения Весов. Гороскоп указывает на обилие негативных мыслей на тему отношений с противоположным полом, остановить поток которых будет очень сложно. Не переживайте – уже через день вы посмотрите на ситуацию в ином свете.

В воскресенье Скорпион с увлечением занимается поиском поводом для расстройства. Если любимый человек не предоставит его, не беда – Скорпион придумает его сам. Гороскоп предлагает не делать сравнений – неважно, как там у ваших знакомых или в кино. И уж тем более не стоит проводить аналогии с прошлыми вашими отношениями. В воскресенье Скорпиону трудно ценить то, что он имеет, однако это не значит, что в руках он не держит настоящего сокровища.

Фантазия Стрельца работает вовсю: она рисует ему мрачные картины одинокого будущего, если он пока не обрёл вторую половинку, пугает призраками из прошлого и превращает в монстра любимого человека, если Стрелец сейчас в отношениях. Разыгравшееся воображение в сочетании с негативным настроем – лучшая почва для роста недовольства личной жизнью. Любовный гороскоп предостерегает от поспешных выводов: вы в воскресенье попросту не способны адекватно воспринимать происходящее, отложите любые решения.

Козерогу близка роль жертвы: он готов обидеться на любимого человека по любому поводу. Даже если его нет рядом, мысль Козерога может зацепиться за прошлый его поступок или слово, и раздуть из них целую мелодраму. Гороскоп настаивает: перестаньте жалеть себя. Если вы действительно чем-то недовольны, проанализируйте причины, подготовьте аргументы и прямо поговорите со второй половинкой на волнующую вас тему. Только начинать разговор лучше не в воскресенье – в этот день негативный настрой Козерога не даст нормально общаться.

Какая-то печаль лежит в воскресенье на сердце Водолея тяжким грузом. Поссорились с любимым человеком? Вспомните мудрую русскую пословицу: «Любишь браниться – так умей и помириться». И пускай в воскресенье Водолею как никогда сложно переступить через себя и сделать первый шаг, гороскоп убеждает пойти на примирение. Подумайте, стоит ли тратить силы на удовлетворение своей гордыни, если можно тратить их на любовь?

Рыбам сложно быть по-настоящему искренними и близкими с любимым человеком: что-то отвлекает их от общения. Гороскоп советует открыть второй половинке свои заботы, возможно, вместе вы быстрее найдёте решение проблемы. Если же это невозможно, Рыбам нужно постараться уделить возлюбленному как можно больше внимания: расспросите его о делах и планах, дайте ему почувствовать вашу заботу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Окружной собралась большая пробка из-за ДТП (видео) «Крузенштерн», «Седов» и «Паллада» завершили гонку в Южной Атлантике (фото) С понедельника часть ул. Горького, Гайдара и ул. Озерная становятся односторонними (схема) Голикова назвала условие для въезда иностранцев в Россию Вечерний @Калининград: гроза садов, здесь вам не Дрезден и сегрегация туристов

Лента публикаций